Заветные 2.500 поинтов Linea!🎰

Делитесь и голосуйте:

Вероятно многие понимают о каком проекте идёт речь, тем более, что ему я посвятил далеко ни один пост на своём канале. И если вы активно наблюдаете/участвуете в активностях от Linea, то должны знать, что ранее они запускали кампанию по отсеву ботов.

Напомню! Для того, чтобы выполнить кампанию и «получить НЕ-Sybil», нам предлагают три варианта:

— Получить Galxe паспорт, пройдя KYC

— Получить GitCoin паспорт с 20+ баллами (Подробно здесь)

— Получить Guild Pin, заклеймив этот самый Pin.

??? И даже если вы ранее не участвовали в активностях Linea, вполне возможно эта активность будет вам интересна, ведь за прохождение этой кампании нам дают 2.500 поинтов на Galxe, которые вполне возможно в будущем будут иметь применение.

Нам же в первую очередь интересно, как получить максимальную выгоду от этой активности. И здесь все три варианта прохождения кампании имеют место быть!

Получение GitCoin паспорта.

Ранее на канале я уже освещал подробный процесс получения паспорта GitCoin и Фарма поинтов. Этот способ интересен тем, что есть возможность не только убить несколько Зайцев одним выстрелом (Linea и, возможный отсев zkSync), но и подготовить свои аккаунты под будущие активности, а также прогреть кошельки, ведь для более быстрого получения 20+ поинтов придётся прибегнуть к различным ончейн активностям: Покупка домена; NFT; Голосования на Snapshot и прочее.

Получение Galxe паспорта.

Довольно неоднозначный способ прохождения кампании. Если у вас всего 1/2/5 аккаунтов, то вполне возможно вам подойдёт этот способ, ведь для получения паспорта Galxe нам нужно всего-лишь пройти KYC. Если же у вас гораздо больше аккаунтов, то этот по прежнему остаётся довольно простым, но при этом придётся выложить приличную сумму на покупку KYC-Верификаций! (4-7$ за один КУС).

Получение Guild Pin.

Поскольку предыдущие два способа не нуждаются в детальном представлении, ведь о них уже были посты, на получении Guild Pin мы остановимся детальнее!

Интерес Guild Pin заключается в том, что для его получения не нужно никаких KYC’ов и лишних действий с социальными сетями. Его можно получить, выполнив 3-и критерия:

— Иметь более 0.1 $ETH в сети Ethereum

— Иметь более 10 транзакций в Ethereum

— Иметь более 0.3 $BNB

?? Получаем Pin лишних усилий:

• Пополняем кошелёк на 0.33 $BNB

• Пополняем кошелёк на 0.11 $ETH

• Отправляем сами себе 5-ь транз в ETH

• Переходим в Гильдию: ТЫК

• Минтим наш Pin

• Клеймим поинты на Galxe: ТЫК

• Выводим бабки обратно на биржу!

Каждый сам для себя выбирает пути прохождения кампании. Я же лишь подытожу, что все три способа заслуживают внимания. В случае с GitCoin паспортом у нас есть хорошая возможность прокачать свой кошелёк, но и времени это займёт довольно много, особенно если у вас целая ферма аккаунтов. Galxe хорошо подойдёт если у вас нет лишнего времени и, вам проще заплатить. И, Guild Pin находится где-то между — Довольно легкий процесс в получении, но не бесплатный. При этом вы также на своём кошельке создаёте ончейн активность, да ещё и в сети Ethereum!

Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость