Заработок Ripple от продаж XRP — $150 млн

Делитесь и голосуйте:

Выручка Ripple от продаж токенов XRP за первый квартал 2021 года превысила $150 млн. Такие данные опубликованы в отчете.

К примеру, в четвертом квартале 2020 года компания реализовала XRP на $111,12 млн и потратила на их приобретение $34,85 млн.

По словам аналитиков, рост продаж Ripple связан с развитием платежного решения On-Demand Liquidity (ODL). В компании отметили «более глубокую вовлеченность ключевых клиентов ODL» и подчеркнули, что больше года не продавали XRP через криптовалютные биржи или других партнеров.

В отчете также предоставлена информация от аналитической компании CryptoCompare, согласно которой в первом квартале 2021 года средний дневной объем торговли XRP составил $2,26 млрд. А в четвертом квартале 2020 года показатель был $1,61 млрд.

Напомним, что японский финансовый конгломерат SBI Holdings заявил о поддержке компании Ripple. Там отметили, что XRP не является ценной бумагой в соответствии с местным законодательством.

А в марте 2021 года SEC заявила, что биржи или другие платформы не нарушают руководящие правила регулятора, продавая токены XRP.

Кроме того, SEC пригрозила исками владельцам XRP.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость