Загадочные твиты Gemini вызвали спекуляции о релистинге XRP на бирже

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Gemini всколыхнула криптосообщество серией твитов, связанных с XRP. Они пробуждали трейдеров и инвесторов поверить в потенциальный листинг XRP на торговой платформе.

Gemini играла словами: каждый твит содержал игру слов с буквами «X» и «R» (от XRP). В трёх твитах говорилось: «Не забывайте про XRP» (Don’t forget about XRP), «В восторге от XRP» (xcited about xrp) и «Скоро прибудет» (xrriving shortly).

Сможете ли вы решить эту загадку? В стране великанов я быстрый и маленький, когда бегу, не останавливаюсь. Я свободно перемещаюсь по границам, по пространствам рядом с домом и вдали от него. Что я? Ответ будет опубликован через 24 часа.

 

Эти твиты заставили многих представителей криптосообщества задуматься о том, готова ли команда Gemini повторно выставить XRP для торгов. Если биржа примет такое решение, это определённо повысит ликвидность и доступность XRP.

Интерес к токену возрос после решения суда США в июле 2023 года, согласно которому продажи XRP на биржах не классифицируются как операции с ценными бумагами. Тогда в аккаунте Gemini в Твиттере появилось сообщение о том, что команда «изучает возможность листинга XRP как для спотовой торговли, так и для торговли деривативами», основываясь на ясности, предусмотренной постановлением.

Gemini исключила XRP с платформы в 2020 году. Такое решение было принято из-за юридического спора между SEC и Ripple Labs. Что же, через 24 часа мы узнаем, вернётся ли токен трансграничных платежей на торговую платформу или нет.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость