За последние двое суток ETH потерял в стоимости почти 20%

Делитесь и голосуйте:

Текущая неделя началась с ослабления позиций практически всех цифровых валют. Топовый альткоин эфир (ETH) не стал исключением и за последние два дня упал почти на 20%.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

На момент публикации данного обзора ETH торговался на уровне $237, рыночная капитализация криптовалюты сократилась до $26,104 млрд.

Суммарная капитализация криптовалютного рынка потеряла около $30 млрд и сейчас составляет чуть более $260 млрд. Биткоин также слабеет на фоне активных продаж трейдеров. Первая монета в среду, 26 февраля, подешевела до $9100 и судя по всему будет пытаться удержаться в ближайшее время выше $9000 даже при сохранении негативного тренда.

Еще на прошлой неделе многие эксперты зафиксировали сигналы на крупную продажу цифровых активов. Их прогноз подтвердился – новая неделя началась болезненно для всех альткоинов.

P2P-биржа для эфира LOCALETHEREUM будет запущена 21 октября
Samsung добавил Bitcoin в Blockchain Keystore
Что нужно знать о хардфорке Ethereum Constantinople

Коррекция эфира составила 19% с конца прошлой недели, только за последние 24 часа монета потеряла более 10%, упав с $265 до $237. Однако если сравнить с положением ETH в первые дни января, то сегодня монета выглядит гораздо лучше (ее стоимость выше на 80%).

Альткоину необходимо удержаться хотя бы на уровне $230, в противном случае откат будет более существенным, хотя многие трейдеры сомневаются, что эфир подешевеет ниже $200 в ближайшие дни.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость