XRP откатился от уровня $ 0,5, что будет дальше?

Делитесь и голосуйте:

В ходе торгов на прошлой неделе критическим барьером для XRP выступил уровень $ 0,31. Перед возобновлением восходящего тренда XRP/USD был вынужден найти баланс на уровне $ 0,28.

Восстановление выше $ 0,31 произошло одновременно с прорывом эфириума выше $ 500 почти к $600. XRP совершил впечатляющий рост и достиг уровня чуть ниже $ 0,5. Однако затем импульс замедлился, что позволило продавцам вернуться на рынок.

После небольшого отката от недавнего максимума на момент написания статьи XRP колебался на уровне $ 0,457. Уровень $ 0,45 можно считать зоной прочной поддержки. Закрытие дня выше $ 0,45 позволит покупателям сосредоточиться на открытии большего количества позиций и создании достаточного объёма для прибыли выше $ 0,5.

Индекс относительной силы находится в зоне перекупленности, но намекает на преобладающую стабильность криптовалюты в ближайшей перспективе. Однако трейдерам необходимо следить за направлением RSI, потому что формирование паттерна с нижним максимумом будет медвежьим сигналом. Откат от текущего уровня цен может найти поддержку на уровне $ 0,3, $ 0,28, 50 простых скользящих средних и 100 SMA.

С другой стороны, достижение уровней выше $ 0,5 поможет свести на нет любые медвежьи тенденции, переведя XRP на траекторию к $ 1. На данный момент удержание цены выше $ 0,45 является ключевым моментом для быков, поскольку у них будет достаточно времени, чтобы спланировать скачок до $ 1.

Дневные уровни XRP

  • Спотовая ставка: $ 0,46
  • Относительное изменение: 0,017
  • Изменение в процентах: 3%
  • Тренд: бычий
  • Волатильность: низкая

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость