Wallstreetbets нацелились на рынок серебра

Делитесь и голосуйте:

Теперь неудержимая группа на Reddit Wallstreetbets присматривается к рынку серебра с преобладающим коротким сжатием, на котором большая часть коротких позиций выкуплена JP Morgan. За прошлый день цена на серебро выросла на 6%, так как пользователи Reddit начали скупать серебро.

При текущей спотовой цене на серебро в $ 26, цена должна подняться до $ 500, чтобы закрыть позиции JP Morgan.

Задокументировано/подтверждено, что банки могут печатать поддельные ордеры на продажу серебра (физический рынок – $ 2 млрд, «бумажный» – $ 70 млрд).

Это называется «открытая короткая продажа». Это незаконно, но ни один регулирующий орган не применяет закон.

Атака WSB *может* преодолеть это, в результате чего разрыв цены на серебро достигнет $ 500.

В связи с тем, что Nasdaq и Robinhood прекратили торговлю акциями Gamestop GME на фоне войны розничных торговцев и пользователей Reddit с покупателями на Уолл-стрит, ликвидирующих миллиарды шортов, розничные трейдеры обратили внимание на рынок серебра.

Многие называют это началом новой эры трейдинга группами розничных трейдеров в пространстве, в котором преобладают хедж-фонды и институциональные инвесторы. Большинство хедж-фондов используют ту же тактику манипулирования розничным рынком, привлекая телевидение, чтобы поднять цены на свои акции. Однако когда розничные торговцы решили сделать то же самое, к ним применили тактику запугивания, блокировок и приостановки сделок.

Серебру необходимо подорожать почти на $ 480, чтобы закрыть миллиарды шортов JP Morgan. Розничные торговцы уже доказали свою состоятельность, открыв короткие позиции на Уолл-стрит и заставив хедж-фонды отступить, что может подтолкнуть цены на серебро вверх уже сейчас. Рынок серебра настолько сильно шортится, что повышение цены серебра на $ 1 ликвидирует шорты на сумму почти $ 200 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость