Взломанная биржа Livecoin заявила о прекращении работы

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Основные новости и котировки крупнейших криптовалют.

Представители взломанной в декабре криптовалютной биржи Livecoin объявили о решении закрыть платформу. В сообщении компании сказано: «Нашему сервису был нанесен значительный технический и финансовый ущерб. Восстановить работу не видиться возможным». Чтобы получить компенсацию, клиенты должны прислать на адрес [email protected] логин и дату регистрации на бирже. После этого им вышлют дальнейшую инструкцию по прохождению верификации: «Заявки принимаются только с email-адреса, на который у вас был зарегистрирован аккаунт в нашем сервисе, и только на английском и русском языках». Сбор заявок на выплаты будет проходить до 17 марта.

Палладиевый фонд Global Palladium Fund, учрежденный компанией Норникель, разместил цифровые токены, обеспеченные металлами, на фондовой бирже Deutsche Borse. В ближайшие несколько дней эти инструменты должны появиться и на Лондонской фондовой бирже (LSE). По заявлению Норникеля, цифровые биржевые инструменты обладают сильными чертами финансовых активов, но имеют дополнительное преимущество — к ним не применяются ограничения, действующие в отношении инвестиций в металлы на Лондонской бирже металлов. Эти токены предоставляют инвесторам «низкозатратный доступ» к товарно-сырьевым рынкам. Палладиевый фонд Global Palladium Fund выпустил первые токены в конце декабря.

Разработчики офлайн-сервиса навигации Maps.me привлекли 50 млн долларов от компаний Alameda Research, Genesis Trading и CMS Holdings на создание собственной экосистемы децентрализованных финансов (DeFi). Собранные средства будут направлены на создание встроенного в приложение мультивалютного кошелька с функцией доходного фермерства и возможностью кэшбэка. Основатель Alameda Research и криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид заявил: «Maps.me будет способствовать массовому внедрению DeFi и продвинет новаторскую технологию в массы». Также на бирже FTX 26 января пройдет предпродажа (IEO) MAPS — собственного токена Maps.me.

Совокупная капитализация рынка криптовалют на 17:05 составляет $1,031,337,394,692. Объем торгов за 24 часа составил $119,453,562,781

  • Bitcoin подорожал на 4,69% до $36 809,07
  • Ethereum подорожал на 2,54% до $1245,9
  • XRP подорожал на 3,32% до $0,285
  • Tether подорожал на 0,03% до $1
  • Bitcoin Cash подорожал на 4,41% до $496,53

Лучший рост среди топ-100 криптовалют показал: The Graph (+36,99%).

  • Биткоин: $0,234 за 1 TH/s
  • Эфир: $0,111 за 1 MH/s
  • Bitcoin Cash: $0,129 за 1 TH/s
  • Лайткоин: $3,612 за 1 GH/s
  • Dash: $0,0188 за 1 GH/s

С полным списком идущих и ожидаемых ICO вы можете ознакомиться по ссылке.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость