Взлетит ли альткоин Tezos до новых максимумов?

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта Tezos (XTZ) в январе и феврале 2020 года показала сногсшибательны результаты. Ее стремительный рост начался еще в прошлом году.

На завоеванных позициях монета не остановилась и продолжила экспансию, в этом году. Только в январе XTZ подскочил почти на 80% до $2,19. В начале феврале капитализация альткоина превышала $1,517 млрд.

Однако в марте Tezos на фоне доминирующего негативного тренда не стал исключением и вместе с остальными криптовалютами обвалился в цене. 13 марта монета рухнула до $1,2.

Затем альткоин смог немного отыграться, но в целом волатильность пока остается лабой. Курс XTZ 3 апреля вырос до $1,71, капитализация криптовалюты сейчас составляет чуть более $1,202 млрд.

Наблюдатели отмечают, что если бы инвесторы, купившие XTZ в январе, продали свои монеты до начала мартовского обвала, то их доходность составила бы 200%.

В экспертной среде немало тех, кто допускают высокую вероятность очередного рывка Tezos. Среди сторонников такого прогноза выделяется соучредители YellowBlock Тедди Клепс. Он и ранее неоднократно заявлял, что токен XTZ еще не исчерпал потенциала для обновления максимальных значений.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость