Всё, что нужно знать о глобальном аирдропе BitTorrent

Делитесь и голосуйте:

Создатель Tron (TRX) Джастин Сан славится любовью к масштабным аирдропам, и его новое начинание в лице BitTorrent не останется в стороне: почти 100 млрд. BTT будут распределены между держателями TRX. Сейчас мы расскажем, как получить заветные токены.

Аирдроп BitTorrent

Общая эмиссия токенов BitTorrent составила 990 млрд. BTT. Чтобы привлечь больше внимания к проекту, а также поддержать владельцев TRX, Джастин Сан распределит 10.1% от общей эмиссии между держателями Tron. Однако есть один важный момент: аирдроп продлится до 2025 года, а начисление монет будет происходить раз в месяц.

Первый аирдроп произойдет после достижения блока 6.6 млн. в сети Tron, то есть уже в этот понедельник. Всего будет распределено 990 млн. BTT ($742.7 тыс. по текущему курсу). Каждый владелец токенов TRX получит BTT в соотношении 1 к 0.11. Таким образом, купив токены Tron на $1.000, вы получите всего $3.3 по текущему курсу BTT.

В следующие 11 месяцев будет распределяться то же колличество монет, а каждый февраль число токенов будет возрастать.

Как мы видим, при текущих котировках аирдроп сложно назвать привлекательным, но его потенциал может заключаться в долгосрочной перспективе. Если представить, что через год токен BitTorrent вырастет в цене в 10 раз, и все эти 12 месяцев вы держали токены TRX на сумму в $1.000, то на вашем счету окажется порядка $396. Разумеется, невозможно предсказать будущую стоимость токенов, но перспективы проекта проглядываются гораздо лучше, нежели у 99% прочих криптовалютных стартапов.

Если вы верите в светлое будущее BitTorrent, можете смело закупаться TRX и регулярно получать токены!

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость