Voyager запустил бесплатные криптотрейдинговые услуги для Android

Делитесь и голосуйте:

По словам Стивена Эрлиха, соучредителя и гендиректора Voyager Digital, компания решила запустить бесплатные криптотрейдинговые услуги, чтобы «охватить более широкий слой пользователей Android на международном рынке».

«Пользователи устройств Android составляют 70% глобального рынка мобильной связи. Поэтому запуск новых услуг поможет существенно увеличить нашу клиентскую базу. Это также следующий шаг в рамках нашей стратегии по созданию основной инфраструктуры рынка капитала для цифровых активов и превращению Voyager в ведущего поставщика услуг в этом секторе», - сказал Эрлих.

Благодаря внедрению без комиссионной торговли Voyager рассчитывает стать главным конкурентом отраслевых гигантов, таких как  Coinbase. В сообщении также указывается, что новые трейдеры смогут напрямую открывать счета и вносить доллары США через мобильное приложение, что снижает необходимость доступа к веб-платформе.

Более того, для привлечения трейдеров и держателей криптовалют компания запустила программу под названием Bitcoin Interest Program, которая позволяет приобрести до 3% доли всех биткоинов (ВТС), которые находятся на платформе. Также Voyager намерен платить 5% за использование нативных токенов Ethos для осуществления транзакций.

В этом году компания приобрела платформу криптокошелька Ethos.io за $4 млн. Сейчас идет процесс ребрендинга токенов Ethos в Voyager (VGX).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость