Владельцы XRP все чаще рассматривают возможность гибернации в ожидании взлета цен на токен

Делитесь и голосуйте:

Разочарованные двухлетним медвежьим трендом, в ходе которого XRP потерял более 90% стоимости, члены сообщества решили выбрать гибернацию в глубоком космосе, чтобы дождаться того момента, когда стоимость токена достигнет «лунных» цен.

На самом деле, это лучшее решение, - говорит заядлый владелец XRP с конца 2017 года Леонард Мингус из Шебойгана, штат Висконсин, - Я, конечно, понимаю, что буду скучать по своей жене и детям в течение этих 5 лет или около того, но представьте себе, какая будет вечеринка, когда меня разморозят!

На данный момент Леонард Мингус готов протестировать свой «XRP Moon Hibernation Pod». Мингус сказал репортерам XRP_Productions, что он принял решение погрузиться в глубокий сон до июня 2026 года.

Стоит отметить, что эта идея приобрела значительную популярность среди членов сообщества. Так, на сегодняшний день, уже более 17 000 человек присоединились к XRP Hibernation Club, сайту онлайн-чата, где пользователи делятся советами и учебными пособиями по безопасному погружению в глубокий сон.

В то время как одни убеждены, что это их счастливый билет для XRP, другие участники по-прежнему настороженно относятся к токену и предсказывают его обесценивание.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость