Вилли Ву считает, что рынок готовится к восстановлению

Делитесь и голосуйте:

По мнению Ву, долгосрочные держатели первой криптовалюты были очень активны в 2021 году, однако в какой-то момент времени «все монеты перешли в слабые руки — к спекулятивным трейдерам».

Аналитик считает, что рынок находится в спекулятивной фазе. По его словам, проданная в начале года криптовалюта постепенно возвращается в кошельки «ходлеров». 

Маккормак также отметил, что еще не продал ни одной монеты из своего портфеля. Он по-прежнему уверен в восстановлении рынка, поскольку «происходит слишком много интересных и хороших вещей».

Ву подчеркнул, что текущий цикл не похож ни на один из тех, которые рынок видел раньше, потому что его «базовая структура» совершенно иная.

«Цена движется в боковом медвежьем тренде, что похоже на модель накопления Вайкоффа. Если она работает, ты мы должны получить последний фитиль до $28 000-$29 000, который должен был стать последним тестом дна. Все ончейн-показатели выглядят так, будто цена восстанавливается», — пояснил он.

Аналитики Santiment также увидели признаки восстановления рынка. Они отметили, что предложение биткоина на криптовалютных биржах неуклонно снижается, а объем активов в некастодиальных кошельках, наоборот, растет.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость