Видео в TikTok спровоцировало динамичный рост Dogecoin

Делитесь и голосуйте:

В течение долгого времени трейдеры ждали роста стоимости Dogecoin. Курс DOGE стремительно пошел в рост и цена преодолела максимум, которого не было с 2018 года. Рост курса Dogecoin стартовал с отметки 0,0027 долларов и достиг максимума на отметке в 0,0053 долларов. Затем стоимость DOGE упала до 0,0038 долларов. Общий рост составил 94,3 процента и теперь является одним из самых больших колебаний цен в истории DOGE.

Из-за внезапной динамики рыночная капитализация Dogecoin выросла с 344 млн долларов до 489 млн долларов. Dogecoin сейчас является 27-й крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации. Ему удалось обогнать несколько перспективных проектов, включая Compound (COMP), Basic Attention Token (BAT), Kyber Network (KNC) и Aave (LEND).

Причиной роста стало видео в TikTok Джеймса ГАЛАНТЕ с названием «Давайте разбогатеем». У видео более 500 000 просмотров и более 63 000 лайков. До сих пор рост криптовалюты составлял 90,1 процентов в год, что делает монету одной из самых эффективных криптовалют в 2020 году. Однако, есть криптовалюты, которые все еще обгоняют DOGE. Среди них — Cardano (ADA), VeChain (VET) и Chainlink (LINK). В этом году их рост составил более 200 процентов.

Изображение: know your meme

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость