Великолепная семерка: COTI, CELO, AVAX и другие успешные альткоины уходящей недели

Делитесь и голосуйте:

Редакция BeInCrypto решила рассмотреть альткоины, которые продемонстрировали максимальный прирост за неделю с 17 по 24 сентября.

Вот эти альткоины:

  1. COTI (COTI): 50.35%
  2. Celo (CELO): 32.87%
  3. Avalanche (AVAX): 13.16%
  4. Cosmos (ATOM): 12.53%
  5. OMG Network (OMG): 7.90%
  6. Terra (LUNA): 1.10%
  7. Axie Infinity (AXS): 0.11%

Какие второстепенные альткоины вы считаете перспективными? Делитесь своим мнением в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале!

COTI

Курс COTI двигался вдоль линии нисходящего сопротивления с 8 марта – дня, когда токен находился на историческом максимуме $0.60. В итоге 20 июля рынок достиг минимума на $0.088.

С того момента COTI начал расти и 20 августа совершил бычий пробой линии нисходящего сопротивления. 7 сентября цена превратила ее в поддержку и возобновила рост, обновив 23 сентября исторический максимум.

Сейчас рынок пытается превратить в поддержку область $0.48. Если ему это удастся, мы получим подтверждение того, что бычья ценовая структура остается в силе.

Индикаторы RSI и MACD растут, поддерживая бычий тренд. Кроме того, линия супертренда демонстрирует бычий уклон (зеленая линия).

Источник: TradingView

CELO

Курс CELO укреплялся с 7 сентября и 23 сентября достиг максимума на $7.88. Он был сформирован внутри области сопротивления $7.40, от которой цена отскакивала ранее 30 августа.

Таким образом, возможно, что теперь коин сформировал двойную вершину, что традиционно считается медвежьим разворотным паттерном.

Кроме того, индикаторы RSI и MACD подают сигналы медвежьей дивергенции.

Соответственно, тренд не может рассматриваться как бычий до тех пор, пока CELO не удастся восстановиться над вышеупомянутой областью.

Источник: TradingView

AVAX

AVAX тоже продолжает расти уже с 7 сентября. Это позволило рынку сформировать 23 сентября исторический максимум на $79.8.

Впрочем, этот максимум находится непосредственно в районе уровня Фибо 1.61 внешней коррекции последнего снижения. Кроме того, индикаторы RSI и MACD подают сигналы медвежьей дивергенции.

Таким образом, несмотря на обновление рекордного максимума, токен оказался в потенциальной области начала отскока.

Источник: TradingView

ATOM

Курс ATOM с 22 июня двигался вдоль линии параболической восходящей поддержки. В итоге цена выросла 20 сентября к историческому максимуму на $44.8.

Он был сформирован в районе $45-47, внутри области схождения нескольких уровней Фибоначчи – 1.61 внешней коррекции (черный цвет) и 1.61 длины волн 1-3 (оранжевый цвет).

Вероятно, рынок достиг уровня потенциальной вершины. Впрочем, технические индикаторы продолжают сохранять бычий настрой. Индекс RSI находится выше отметки 50, а MACD растет.

Таким образом, тренд может считаться бычьим, пока линия параболической восходящей поддержки остается непробитой.

Источник: TradingView

OMG

OMG с 20 июля торговался вдоль линии восходящей поддержки, что позволило ему в конечном итоге отметить 21 сентября максимум на $11.44.

Впрочем, токен отскочил от уровня Фибо 0.618 коррекции и с тех пор снижался.

Несмотря на текущее ослабление, линия восходящей поддержки остается непробитой. Кроме того, мы отмечаем сигналы скрытой бычьей дивергенции по RSI. Обычно это является сильным сигналом о продолжении тренда.

Соответственно, можно предположить, что OMG предпримет еще одну попытку прорыва выше уровня Фибо 0.618 коррекции.

Chart By TradingView

LUNA

Коин LUNA достиг 11 сентября исторического максимума на $45.1 и с тех пор двигался вдоль линии нисходящего сопротивления. В итоге 21 сентября цена упала к $23.95.

В процессе последующего отскока рынку удалось совершить бычий прорыв линии нисходящего сопротивления, а затем превратить ее в поддержку. В дальнейшем курс LUNA также восстановился над областью $34.50.

Пока цена остается выше этого уровня, тренд может считаться бычьим.

Источник: TradingView

AXS

Курс AXS сформировал 4 сентября исторический максимум на $94.67. Отсюда токен начал снижаться вдоль линии нисходящего сопротивления. Это привело его 21 сентября к минимуму на $48.1.

Впрочем, затем цене удалось совершить энергичный отскок и на следующий день пробить эту линию нисходящего сопротивления. В дальнейшем рынок также восстановился над областью $63.50 и превратил ее в поддержку.

Бычий прорыв поддерживается и динамикой индикаторов MACD и RSI – оба они растут.

Если курсу AXS удастся прорваться выше области сопротивления $71.5, рынок сможет запустить фазу агрессивного роста.

Источник: TradingView

Прочитать последний прогноз по биткоину  можно здесь.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость