Ведущая криптовалютная биржа PayBito перечисляет KICKS кэшбэк-токенов SESSIA

Делитесь и голосуйте:

Ведущая биржа криптовалют PayBito расширяет возможности торговли для пользователей, добавляя KICKS в свой портфель криптоактивов. KICKS - это уникальный кэшбэк-токен, разработанный для оптимизации программ лояльности предприятий в экосистеме SESSIA.

SESSIA - это платформа социальных сетей на основе блокчейна, которая связывает предприятия с потребителями без каких-либо посредников, как в традиционных социальных сетях и архитектуре электронной коммерции. Благодаря листингу PayBito KICKS становится доступным для торговли или покупки для использования на SESSIA для дальнейшей коммерческой и потребительской деятельности.

PayBito, известная своей обширной коллекцией криптоактивов, ориентирована на знакомство трейдеров с ассортиментом уникальных активов с хорошими рыночными перспективами. Биржа завоевала признание среди своих пользователей во всем мире благодаря доступности лучших цен на криптовалюту и минимальным торговым комиссиям.

Их мультивалютная поддержка, мгновенные фиатные депозиты, кошелек с несколькими подписями и расширенные протоколы безопасности сделали PayBito одной из ведущих криптовалютных бирж в мире.

Автор: Алена Исакова

Источник: prweb.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость