Ведущая европейская биткоин-конференция UNCHAIN пройдет в Берлине

Делитесь и голосуйте:

14-15 июня в Берлине, Германия, пройдет UNCHAIN Convention – вторая по счету биткоин- и блокчейн-конференция, посвященная обсуждению вызовов, которые сегодня стоят перед криптовалютным сообществом, инвесторами и стартапами.

ForkLog как официальный медиа-партнер UNCHAIN Convention предлагает своим читателям промокод LEV8MPUC, используя который билеты категории Standard и Experience можно приобрести со скидкой в 20%. Подробности — на официальном сайте мероприятия.

В течение двух дней посетители конференции получат ценные знания и инсайты по таким темам, как:

  • текущее положение дел на криптовалютном рынке и перспективы на будущее;
  • практические примеры использования технологии блокчейн и связанные с ними бизнес-модели;
  • финансовые стратегии;
  • регулирование индустрии;
  • наука и технологии.

Состав спикеров UNCHAIN Convention, которая вошла в Топ-10 конференций в 2018 году, включает в себя ранних криптовалютных инвесторов, ведущих разработчиков, основателей блокчейн-компаний и регуляторов. В целом мероприятие соберет более 30 спикеров из 20 с лишних стран, среди которых отметим следующие имена:

Мультимиллионер и председатель Bitcoin Foundation Брок Пирс; ветеран Уолл-стрит, биткоин-трейдер и аналитик Тон Вейс, блокчейн-инвестор и CEO Coinsilium Эдди Травиа; сооснователь компаний SatoshiLabs и Trezor, а в настоящее время директор стратегического развития стартапа Casa Алена Вранова; ведущий разработчик Monero и соосновтель проекта Tari Риккардо ‘Fluffypony’ Спаньи; разработчик программных средств Blockstream Кристиан Деккер; создатель Wasabi Wallet Адам ‘nopara73’ Фичор; CEO компании по аудиту смарт-контрактов Hosho Хартеж Сони; известный немецкий экономист Ханс-Вернер Зинн; основатель Bitnation Сюзанна Тарковски-Темплхоф, CEO и сооснователь Lightning-стартапа Fulmo Джефф Галлас; сооснователь и управляющий директор KI Decentralized Андрей Марчук; основатель KUNA Exchange и президент Блокчейн Ассоциации Украины Михаил Чобанян; сооснователь и исполнительный вице-президент Pandora Boxchain Ольга Уколова; CEO и сооснователь SatoshiPay Майнхард Бенн; сооснователь Rarepepe Foundation Тео Гудман.

Как и в прошлом году в Гамбурге, UNCHAIN Convention 2019 пройдет в сотрудничестве с другими известными международными конференциями. В 2018 году это была крупнейшая биткоин-конференция Латинской Америки LaBitConf, теперь компанию ей составит уже ставшая культовой Baltic Honeybadger Bitcoin Conference. Это сотрудничество также нашло отражение в составе спикеров: южноамериканский континент представят Габриэль Курман из RSK и Росин Кадамани из Блокчейн Академии Бразилии, от имени Honeybadger в Берлине выступит CEO криптовалютной p2p-платформы Hodl Hodl Макс Кейдун.

Помимо этого, на UNCHAIN Convention 2019 выступят многие другие спикеры, благодаря участию которых предельно широко будет представлено все разнообразие экосистемы криптовалют и технологии блокчейн: разные валюты, слои, применения смарт-контрактов и блокчейнов и многое другое.

UNCHAIN Convention 2018 в Гамбурге

Follow ForkLog on Twitter and Facebook!

Источник

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость