В STIPS|Oculus отчитались о генерации прогнозов биткоина с точностью 80%

Делитесь и голосуйте:

Специалисты аналитического сервиса STIPS|Oculus отчитались, что точность прогнозов биткоина, которые были сгенерированы платформой, составила 80%. Процент успешных сигналов дан на основании 140 рекомендаций по биткоину с начала запуска платформы.

Аналитическая платформа STIPS|Oculus
Отчет аналитической компании STIPS|Oculus 

Сама же платформа анализирует основные показатели рынка и прогнозирует изменение стоимости не только BTC, но и ETH, LTC, EOS, XRP, BNB, BCH. Если рассматривать общий процент успешности по всем цифровым активам, то на основании 801 рекомендации он составляет 85%.

Отдельно стоит отметить, что раздел «Журнал прогнозов» теперь доступен каждому пользователю платформы. Для удобства в нем есть календарь, кроме того, можно выбрать дату по конкретному активу и посмотреть статистику успешных сигналов.

Платформа STIPS|Oculus — это аналитический инструмент, благодаря которому пользователь получает информацию о прогнозах без необходимости самостоятельно строить какие-то модели, искать зависимости и паттерны. Система всё обрабатывает автоматически и предоставляет информацию в готовом и понятном для торгов виде. Делает она это при помощи пяти основных инструментов: блокчейн-скринера, сентимент-анализа, технического анализа, анализа сообщества и анализа на основе данных GitHub.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость