В сети биткоина состоялся перевод 88 989 BTC на $1 млрд

Делитесь и голосуйте:

В криптопространстве состоялась очередная крупная транзакция на сумму более $ 1 млрд: в понедельник криптокит перевёл 88 989 BTC с комиссией за транзакцию всего $ 9,15.

Огромный перемещение цифровых монет было обнаружено блокчейн-трекером Bitcoin Block Bot.

По данным компании CryInto Data BitInfoCharts, адрес отправки, похоже, связан с кошельком холодного хранения, который принадлежит Binance. Холодные кошельки не подключены к интернету, чтобы исключить доступ хакеров к средствам.

Биткоины были отправлены на два разных адреса: 68 101 BTC перемещены на неизвестный кошелёк, другие отправлены на другой холодный кошелёк, который также, предположительно, принадлежит бирже. Обозреватель блокчейна показывает, что 88 989 BTC поступили на кошелёк биржи 30 апреля, с того момента не отмечалось никаких входящих и исходящих транзакций.

По данным технологической блокчейн-компании Blockstream, использование масштабирующего решения SegWit позволило BINANCE сэкономить на транзакционных комиссиях 36%.

За последние 24 часа криптотрекер Whale Alert также обнаружил четыре крупные транзакции BTC. Две из них связаны с отправкой BTC на биржи криптовалют, что указывает на возможные продажи.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость