В сентябре темпы сжигания Shiba Inu упали, несмотря на запуск Shibarium

Делитесь и голосуйте:

Сентябрь 2023 года отметился падением скорости сжигания токенов Shiba Inu по сравнению с августом, когда разработчики запустили собственный блокчейн уровня 2 Shibarium.

По данным Shibburn, в прошедшем месяце посредством 426 транзакций было сожжено около 2,3 миллиарда SHIB на сумму $17 173. Это меньше, чем 5,7 миллиардов SHIB стоимостью $45 899, выведенных из оборота в августе в результате 763 транзакций.

?????? За сентябрь в 426 транзакций было сожжено 2 323 834 085 токенов $SHIB.

Как известно, новая сеть способствует сжиганию более 5 триллионов SHIB в месяц, однако долгожданный запуск Shibarium пока что не смог существенно ускорить этот процесс.

Официально стартовавшая в середине августа сеть Shibarium ставит своей целью снижение комиссий и ускорение транзакций, но пока что решение уровня 2 не добилось больших успехов, а уровень его принятия весьма низок.

Понижающая тенденция свидетельствует о том, что на данный момент Shiba Inu не удаётся восстановить свой некогда стремительный рост. Тем не менее, за последние 24 часа скорость сжигания мем-токена выросла на 172%. За этот период на специализированные кошельки было отправлено 128 миллионов SHIB.

Таким образом, мы видим, что октябрь начинает отыгрываться за падение темпов сжигания в прошлом месяце.

Shibarium, бесспорно, является важной вехой в экосистеме мем-токена, однако реализация его потенциала требует терпения и устойчивого роста. Если сеть добьётся необходимого уровня активности, параболический рост темпов сжигания SHIB будет вполне достижим.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость