В Polkastarter рассказали о ребрендинге и планах на 2024 год

Делитесь и голосуйте:

Команда проекта Polkastarter рассказала о ключевых событиях осени 2023 года, анонсировала ребрендинг и обновление токена POLS до v2 в обширном обзоре проделанной работы

Напомним, Polkastarter — это децентрализованная краудфандинговая платформа. Подробнее об этом способе привлечения средств для финансирования проектов в нашей статье: 

28.08.2022
12
1644

«… от нашего квеста с Omni Network до третьей годовщины POLS и расширения нашей команды по мере подготовки к 2024 году. Для Polkastarter эта осень оказалась насыщенной событиями», — говорится в статье разработчиков. 

В частности, команда проекта отметили высокую результативность упомянутого выше квеста. В инициативе, которая ставила своей целью познакомить сообщество с возможностями двух сервисов, приняли участие более 90 000 пользователей. 

Квест закончился в октябре 2023 года. Ознакомиться с его итогами можно по ссылке

В том же месяце токену POLS исполнилось три года. Согласно релизу, за этот период число держателей актива выросло до 48 000. Токен торгуется на четырех крупных централизованных биржах.

В честь годовщины команда проекта провела розыгрыш и запустила раздачу памятных NFT на Galaxy OAT. 

В прошедшие месяцы штат проекта пополнили еще пять человек. Это специалисты по маркетингу, разработке ПО и исследованиям. 

Кроме того, команда запустила отдельный ресурс для GameFi-проектов и параллельно с этим — GAM3 Awards 2023. Это инициатива по поддержке лучших игр в сфере Web3 с призовым пулом $2 млн. Награждение номинантов пройдет 14 декабря 2023 года.

03.02.2022
7 мин
3306

Планы на 2024 год

В своей заметке команда проекта поделилась определенными идеями, которые, вероятно, будут реализованы в 2024 году:

  • выпуск новой версии токена POLS;
  • ребрендинг, призванный отразить фирменный стиль и ценности платформы;
  • запуск ряда новых функций, включая встроенный KYC;
  • масштабное обновление POLS Power.

Также в I квартале 2024 года команда представит первые проекты нового сезона IDO. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость