В какие криптовалюты инвестировать в июле 2021

Делитесь и голосуйте:

инвестиции криптовалюта

Вложения в криптовалюту, даже незначительные, могут принести большие плоды, если оказаться в нужное время и сделать правильный выбор. Но это не значит, что здесь нет рисков. Поэтому сперва необходимо изучить доступные варианты, и только потом принимать решение.

Но давайте посмотрим правде в глаза, это занимает уйму времени!

Список перспективных криптовалют на июль 2021 года

В условиях, когда мировая экономика все еще не оправилась от коронавируса, спекулянты и инвесторы ищут альтернативные способы хранения богатства и получения прибыли.

Инвестирование в криптовалюту — отличный способ диверсифицировать портфель и снизить риски, одновременно увеличивая возможности для потенциального хранения богатства.

Когда дело доходит до инвестирования, знания — это действительно сила. Знания — это то, что может держать вас на опережение, давая вам шанс определить следующие тенденции еще до того, как они произойдут.

Bitcoin (BTC) — пионер в криптопространстве

Bitcoin — оригинальная криптовалюта по-прежнему остается самой ценной и надежной. Будучи пионером в криптопространстве, Bitcoin по-прежнему остается выбором номер один для инвесторов.

Основная цель Bitcoin — произвести революцию в традиционных финансовых системах и устранить необходимость в государственных валютах за счет внедрения инновационных технологий и безопасной архитектуры платежей. Интересно, что в первые дни многие люди начали покупать Bitcoin из-за его многообещающего будущего.

Плюсы: зачем инвестировать в Bitcoin?

За последние три года у Bitcoin было множество взлетов и падений — он взлетел до $30000 в декабре 2020 года, а через несколько недель превысил $44 000.

С тех пор цены на Bitcoin стали более стабильными, что сделало криптовалюту одним из самых безопасных вариантов для тех, кто впервые попадает в криптовалютное пространство. Для многих Bitcoin-быков растущий дефицит является частью именно того, что лежит в основе реальной стоимости этой монеты, что делает ее лучшей криптовалютой для инвестиций в 2021 году!

Напомним, что в феврале 2021 года Tesla инвестировала $1,5 миллиарда в BTC и начала принимать криптовалюту в качестве оплаты за свои продукты. Именно после этого цена за монету достигла нового рекорда в $56000.

Но есть также потенциально более серьезная причина, по которой цена Bitcoin может вырасти в этом году.

Если США одобрит законопроект о стимулировании коронавируса на $1,9 триллиона, то финансовые учреждения будут искать тихую гавань для своего капитала. Обычно это золото, но похоже, что многие деятели Уолл-стрит начинают понимать, что Bitcoin имеет большую ценность. Опять же, это как раз из-за его редкости.

Минусы инвестирования в Bitcoin

Как бы мы не любили Bitcoin, было бы глупо делать вид, что это идеальная инвестиция. Не стоит забывать, что существует множество других монет, которые предположительно более технически надежны.

Litecoin, например, считается в четыре раза быстрее, чем Bitcoin, и потенциально является лучшей монетой для совершения транзакций. Кроме того, многие политики и центральные банки высказывают мнение, что единственная цель Bitcoin — вести незаконную деятельность. Хотя этот миф был опровергнут сотни раз, он все еще существует.

На самом деле использование Bitcoin в незаконных целях было бы довольно плохой идеей для преступников, поскольку транзакции можно отследить через распределенный реестр. Наличные, с другой стороны, отследить гораздо сложнее.

Несмотря на это, заблуждение сохраняется.

Прогнозы Bitcoin на июль 2021 года выглядят довольно неплохо. По оценкам The Economy Forecast Agency в июле минимальная цена за монету составит $29 567, а максимальная — $43 634.

В то же время авторы издания previsioni bitcoin считают, что к июлю 2021 года цена BTC может вырасти до $50122 за монету и выше.

Есть много прогнозов, согласно которым Bitcoin достигнет еще более высоких уровней, например, сделанный Энтони Помплиано, с ожиданием цены BTC в $500000 или даже $1 миллиона за монету к концу десятилетия.

Cardano (ADA) — модернизированная монета 2021 года

Cardano — криптовалюта третьего поколения, цель которой улучшить проблемы масштабирования Bitcoin и принципы развертывания смарт-контрактов Ethereum.

Cardano использует двухуровневый блокчейн:  для обработки транзакций и для обработки смарт-контрактов.

Его иерархическая структура, направленная на улучшение масштабируемости и совместимости между различными финансовыми системами, — и это не просто прихоть.

Плюсы: зачем инвестировать в Cardano

Во-первых, протокол Cardano прошел тщательную проверку (проводимую исследователями и учеными) перед его запуском в 2017 году, что сделало Cardano одним из первых существующих блокчейнов, прошедших экспертную оценку.

Алгоритм Cardano «Ouroboros» и реализует новые принципы майнинга, что является привлекательной функцией для майнеров и блокчейн энтузиастов.

В феврале и в начале мая 2021 года Cardano продемонстрировала одни из лучших показателей за всю историю, набрав более 720% с начала года.

Медленный и стабильный прогресс привели ко взлету Cardano в то время, когда большинство других альткоинов упали. В какой-то момент криптовалюта на мгновение заняла третье место среди крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Минусы инвестирования в Cardano

Приятно видеть, что Cardano получает признание, но криптовалюта, несомненно, выходит на новую траекторию, и мы действительно не знаем, куда она движется.

Необходимо помнить, что многие трейдеры размышляют над продажей своих ADA. Те, которые, вероятно, держали это в течение многих лет, чтобы добраться до этой точки.

Если это произойдет, мы можем увидеть большой всплеск продаж, и кто знает, когда цена сможет восстановиться до тех же уровней.

На июль 2021 года Cardano определенно выглядит как перспективное вложение. Но сложно сказать, как долго продлятся хорошие времена.

Прогнозы цены на июль 2021 года в целом благоприятны. По оценкам The Economy Forecast Agency монета взлетит до $1,75 в этом месяце.

Между тем, previsioni bitcoin очень оптимистичен, прогнозируя минимум $5,16 на конец июля 2021 года.

Ethereum (ETH) — пионер в области технического прогресса

Ethereum — это глобальная децентрализованная платформа, запущенная в 2015 году и возглавляемая Виталиком Бутериным. Она очень популярна и долгое время является второй по величине криптовалютой по размеру рыночной капитализации.

Одна из основных целей Ethereum — стать королем смарт-контрактов и децентрализованных приложений, чтобы пользователи могли писать собственное программное обеспечение, не беспокоясь о цензуре и мошенничестве. Вдобавок к этому Ethereum является платформой для децентрализованных приложений (dApps), на основе которой построены сотни других монет (токены ERC-20).

Плюсы: зачем инвестировать в Ethereum

Среди плюсов инвестирования — запуск Ethereum 2.0 с переходом на PoS.

Из-за своего технологического и инвестиционного потенциала неудивительно, что Ethereum является второй по величине криптовалютной платформой с рыночной капитализацией более $211 миллиардов. Бытует мнение, что Ethereum второй по значимости проектт в криптопространстве после Bitcoin.

Например, Кэмерон и Тайлер Винклвосс купили 120 000 BTC по $10 за монету еще в 2012 году. Получив огромную прибыль, близнецы реинвестировали более $300 миллионов обратно в криптовалюту, скупив при этом значительное количество Ethereum.

И это еще не все! Такие гиганты, как JPMorgan, Amazon и Microsoft Azure, также приняли технологию блокчейна Ethereum, что является фактором, привлекающим внимание все большего числа инвесторов во всем мире.

Минусы инвестирования в Ethereum

У Ethereum есть масса конкурентов, которые утверждают, что могут делать то, что делает Ethereum, намного лучше. Cardano, является одним из таких соперников. Когда дело доходит до лидерства в области блокчейна, если конкуренты смогут перехитрить Ethereum, это может вызвать серьезные проблемы.

Ethereum все еще далек от Bitcoin с точки зрения стоимости, но, несмотря на это, аналитики очень оптимистично смотрят на будущее Ethereum, прогнозируя устойчивый рост в следующие несколько лет.

The Economy Forecast Agency считает, что в июле 2021 года он достигнет значения в $2769.

Polkadot (DOT) — подключение всей криптоэкосистемы

На сегодня существуют тысячи криптовалют, и становится ясно, что у нас не будет ситуации, когда победителем станет один, который будет использоваться для «всего». Нам просто необходимо принять тот факт, что криптовалюты должны сотрудничать. И здесь на помощь приходит Polkadot.

Цель Polkadot — «стать новым интернетом блокчейнов, которые будут беспрепятственно взаимодействовать друг с другом».

По сути, они хотят стать центром, где все блокчейны могут обмениваться информацией.

Плюсы: зачем инвестировать в Polkadot

Если бы мы говорили о Polkadot год назад, никто бы о нем ничего не знал. Это был просто альткоин, о котором можно было с легкостью забыть.

Затем внезапно, из ниоткуда Polkadot добился невероятных успехов и теперь, на момент написания, является 8-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации.

Минусы инвестирования в Polkadot

Polkadot — одна из самых молодых криптовалют в нашем списке, и, хотя она показала значительный рост, ей, возможно, потребуется больше времени, прежде чем она заслужит доверие.

Мы не можем оценить, насколько хорошо проект будет работать. Что может произойти, если цена упадет? К тому же как и Ethereum, Polkadot не имеет ограничения на эмиссию монет.

Polkadot быстро стал тем, на что полагается криптосообщество, и на сегодня является единственной реальной связью между различными криптовалютами.

Прогнозы цен Polkadot на 2021 год выглядят довольно неплохо. Previsioni bitcoin очень оптимистичен на Polkadot, полагая, что к декабрю он достигнет $ 70,70.

Binance Coin (BNB) — рост за счет волатильности рынка

Binance Coin — это криптовалюта, которая представляет собой блокчейн, используемый биржей Binance.

Характеризуется как «служебный токен». Основная цель — предоставить трейдерам скидку при оплате комиссий на бирже Binance, которая является крупнейшей криптовалютной биржей со значительной маржей.

Плюсы: зачем инвестировать в BINANCE Coin

Всякий раз, когда на криптовалютном рынке наблюдается большая волатильность, толпы людей стекаются на биржу Binance, что в конечном итоге приводит к росту стоимости BNB.

Однако, рост DEX (децентрализованных бирж) может создать риск для биржи Binance в ближайшем будущем.

Наличие приличного количества монет Binance Coin может действительно окупиться, если мы увидим шквал торгов на бирже Binance в не столь отдаленном будущем, а интерес к монетам DeFi продолжит расти.

Если посмотреть на прогнозы цены Binance Coin на 2021 год, становится ясно, что она продолжит рост. Digitalcoin прогнозирует, что BNB может достичь $1246 к 2028 году.

Ripple (XRP) — движение в ногу с судебными разбирательствами?

Ripple — это глобальная платформа для денежных переводов, которая в основном работает с крупными финансовыми учреждениями, чтобы помочь им работать вместе более эффективно без необходимости в банках. Она использует токен XRP для перемещения стоимости.

Плюсы: зачем инвестировать в Ripple

В 2021 году Ripple приступила к оказанию помощи центральным банкам в создании частных реестров на основе Ripple. Эти частные реестры затем будут использоваться для CBCD (цифровых валют Центрального банка).

Также важно помнить, что Ripple в течение очень долгого периода занимала позицию третьей по величине криптовалюты по рыночной капитализации.

Итак, с такой историей, вполне возможно, что он вернется к этим высотам. Люди видели, на что способен Ripple.

Минусы инвестирования в Ripple

В настоящее время основной проблемой Ripple является SEC. До всей этой истории считалось, что у Ripple хорошие отношения с SEC. Однако теперь стало ясно, что Ripple терпит неудачу в области взаимодействия с правительственными агентствами США.

Несмотря на вышесказанное, объявление о том, что SEC подала на Ripple в суд, лишь временно навредило цене Ripple.

Хотя Ripple снизился на несколько позиций с точки зрения рыночной капитализации, сейчас монета торгуется по более высокой цене, чем на протяжении большей части своего существования.

Кроме того, бытует мнение, что Ripple все же выиграет дело. В первую очередь потому, что Ripple уже был классифицирован FinCen как валюта, а не как ценная бумага.

Любой, кто действительно изучал Ripple, знает , что Комиссия по ценным бумагам и биржам США неправильно поняла компанию.

Digitalcoin, похоже, положительно влияет на будущую цену Ripple, полагая, что она достигнет $1 в какой-то момент в 2021 году и $1,14 в 2022 году.

The Economy Forecast Agency не столь позитивен. Хотя и предполагается, что Ripple может достичь отметки в $0,95 в июле, но на данный момент монету скорее ожидает спад. Однако этот прогноз, возможно, слишком сфокусирован на ситуации с SEC, и если Ripple перестанет это испытание, это вполне может стать следующей криптовалютой, которая взорвется в 2021 году.

Stellar (XLM) — станет на место Ripple, когда никто не смотрит?

Stellar очень похож на Ripple. Фактически, Джед Маккалеб, один из соучредителей Ripple, покинул компанию, чтобы основать Stellar.

По сути, то, что они делают, более или менее одинаково, но для разных рынков. В то время как Ripple нацелен на финансовые учреждения, Stellar больше фокусируется на банковской деятельности.

Stellar использует токены Lumens или XLM.

Плюсы: зачем инвестировать в Stellar

Как и Ripple, Stellar помог центральным банкам создавать CBCD, хотя, возможно, даже больше.

В начале 2021 года появились новости о том, что проект будет работать с правительством Украины над его созданием.

Минусы инвестирования в Stellar

Большое количество сходств с Ripple мешает среднему трейдеру видеть цель торговли Stellar, кроме как хеджирования против Ripple. Если Ripple удастся успешно разобраться с SEC, Stellar может уйти на второй план.

По сравнению с Ripple, это может быть более стабильное вложение, по крайней мере, на данный момент.

Прогнозы цен на Stellar’s ??Lumens на 2021 год в основном положительные.

The Economy Forecast Agency прогнозирует, что в июле 2021 года он может достичь $0,35, в то время как Ripple Coin News полагает, что к декабрю 2021 года он «будет торговаться где-то в пределах $0,75–$0,96».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость