В BitBull считают, что курс биткоина упадет до $6000

Делитесь и голосуйте:

«Если поддержку $7 500 пробьют надолго, то следующая остановка будет на уровне $6 000. Максимальный рост курса может быть до $9 500, но не больше. Снижение более вероятно, чем прорыв наверх, из-за небольших объемов, постоянного обновления нижних отметок и общего настроения на рынках», – написал он в социальной сети Twitter.

При этом ДиПаскуале отметил, что BitBull Capital с позитивом смотрит на долгосрочные перспективы первой криптовалюты, тем более, что приближается уполовинивание награды майнеров, которое должно состояться следующей весной.

Ранее криптоаналитик Джош Рейджер заявлял, что следует готовиться, что биткоин рано или поздно опустится к отметке в $6000.

А вот другой криптоаналитик с ником Crypto Birb считает, что курс биткоина может упасть еще ниже - до уровня $5400, особенно если монете не удастся вернуться к $7960.

В свою очередь партнер криптовалютного фонда Morgan Creek Digital Джейсон Уильямс предположил, что халвинг биткоина никак не повлияет на цену и, скорее всего, пройдет незамеченным.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость