Удвоившиеся продажи XRP объяснили спросом на решение Ripple ODL

Делитесь и голосуйте:

В компании Ripple заявили, что за первые три месяца 2021 года её общие продажи XRP составили $150,34 млн, что на 97% выше $ 76,27 млн, о которых сообщалось в 4-м квартале 2020 года.

Поясняется, что рост продаж обусловлен растущим спросом на решение RippleNet On-Demand Liquidity (ODL).

Ripple проводила продажи для поддержки ODL и ключевых партнёров по инфраструктуре для обеспечения повышенной ликвидности XRP, чтобы улучшить работу ODL для определённых клиентов, устранить необходимость в предварительном финансировании и обеспечить мгновенные глобальные платежи.

Первый квартал 2021 года был феноменально успешным для криптовалют: общая рыночная капитализация впервые выросла почти до $ 2 трлн. Кроме того, в Ripple предлагают ознакомиться с отчётом о развитии крипторынка, реестра XRP и т.д.

Ripple, которая, по слухам, планирует IPO, для удовлетворения растущего спроса на ODL решила приобрести 40% ведущего азиатского оператора по международным платежам Tranglo. Это партнёрство поможет Ripple расширить охват своих услуг в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В документе говорится, что общий объём XRP за 1 квартал также превзошёл предыдущий квартал на 37,7% ($ 204 млрд против $ 148 млрд в XRP). Анализ произведён на основе данных CryptoCompare TopTier (CCTT).

Что касается условного депонирования, то в соответствии с предыдущими кварталами с эскроу-счёта были выведены 3 миллиарда XRP. Впоследствии 2,7 млрд XRP были возвращены и заключены в новые контракты условного депонирования.

По данным GoinGecko, в настоящее время в обращении находится 46 млрд токенов XRP от максимального предложения в 100 млрд, поэтому компания по-прежнему контролирует около 54% предложения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость