Учредитель Fairlead Strategies: Потенциал есть. На $13 000 биткоин не остановится

Делитесь и голосуйте:

Учредитель Fairlead Strategies Кэти Стоктон заявила, что у биткоина есть гораздо больший потенциал для роста и на отметке в $13 000 он не остановится

Цена биткоина выросла после того, как PayPal объявила о возможности для клиентов покупать, продавать и хранить криптовалюты на своей платформе. В результате такого шага различные видные представители криптовалютного сообщества положительно высказались о будущем биткоина. В частности, генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц написал в твиттере:

«Новость о шаге PayPal — самая важная новость года в сфере криптовалют. Теперь все банки будут бороться за право обслуживать криптосектор. Мы перешли Рубикон. Потрясающий день».

Сама же Стоктон отметила, что цена биткоина «набрала краткосрочный импульс» после успешного тестирования ключевого уровня психологической поддержки на отметке $10 000. После прорыва выше отметки $12 000 теперь BTC ожидает сопротивления на уровне $14 000, который в последний раз наблюдался в июле 2019 года.

Нынешний график соответствует долгосрочному уровню восстановления Фибоначчи. Уровни восстановления Фибоначчи используются в техническом анализе, чтобы помочь определить уровни поддержки и сопротивления, с которыми рынок может столкнуться при движении вверх или вниз. Инструмент основан на «золотом сечении» Фибоначчи, которое использует уровни 61,8%, 50%, 38,2% и 23,6%.

Таким образом, Стоктон полагает, что в следующие несколько месяцев цена биткоина достигнет $14 000. В случае, если цена BTC действительно преодолеет уровень сопротивления в $14 000, единственный известный торговый диапазон, который может оказать сопротивление — это диапазон конца 2017 года, когда BTC торговался между $16 000 и своим историческим максимумом около $20 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость