Участники криптосообщества рассказали о перспективах движения курса bitcoin

Делитесь и голосуйте:

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap начали неделю с падения. По состоянию на 09:51 по МСК, семь из десяти активов демонстрируют отрицательную динамику. Bitcoin, на момент написания новости, торгуется по $6205, что эквивалентно росту на 0,22% за 24 часа.

Данные: CoinMarketCap

Тем временем участники криптосообщества представили свои прогнозы по возможностям дальнейшего движения курса BTC. По мнению популярного аналитика Don Alt, коррекция после активного снижения стоимости актива может завершиться новой волной падения.

Многие пользователи солидарны с позицией аналитика. Участники криптосообщества видят перспективы дальнейшего снижения стоимости BTC. Ближайшими целями для отскока курса, как считают пользователи, могут стать уровни $5,2 тыс. и $4,4 тыс.

Часть участников криптосообщества видит перспективы перехода BTC в боковое движение с последующей реализацией роста. Предположения основаны на техническом анализе текущего состояния криптовалюты.

Реализованное снижение стоимости bitcoin, по мнению популярного аналитика PlanB, не является критичным. Специалист считает, что движение криптовалюты соответствуют ожиданиям от периода перед халвингом. Последний должен произойти в мае 2020 года.

Напомним, ранее глава криптовалютного фонда Pantera Capital Дэн Морхэд назвал срок обновления максимума цены bitcoin.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость