Участники криптосообщества допустили рост bitcoin до $200 тыс. в течение 2021 года

Делитесь и голосуйте:

Инвесторы поделились своим видением перспектив дальнейшего движения курса BTC.

Среда началась для bitcoin с обновления абсолютного максимума стоимости. В моменте криптовалюта, по данным ресурса CoinGecko, прорвала уровень $64 850, после чего актив вышел в коррекцию. По состоянию на 12:07 (МСК), bitcoin торгуется по $64 031.

График биткоина. Источник: TradingView

Все криптовалюты из топ-10, за исключением стейблкоина Tether, продемонстрировали позитивную динамику движения в течение суток. Лучший результат за 24 часа (+83,0%) и неделю (+107,8%) зафиксирован у вновь ворвавшегося в первую десятку лидеров Dogecoin. Криптовалюта вышла в рост на фоне публикации в микроблоге известного американского телеведущего Гая Фиери поста в поддержку проекта. По состоянию на 14 апреля 2021 года, на его Twitter подписано свыше 3,4 млн человек.

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinGecko

На фоне обновления bitcoin максимума стоимости, участники криптосообщества в очередной раз поделились своими прогнозами по BTC. Многие инвесторы согласились с мыслью о том, что рост BTC не сможет остановить даже прорыв уровня $70 тыс. Реализованная криптовалютой динамика, по мнению участников криптосообщества, указывает на возможность достижения bitcoin $80 тыс.

Популярный аналитик, ведущий микроблог под ником The Crypto Dog, в свою очередь, считает, что в 2021 году цифровой актив сможет подорожать до $200 тыс. Многие инвесторы согласились с его мнением.

Тем временем, индекс страха инвестирования в bitcoin остается в зеленой зоне. Индикатор указывает на то, что участники рынка с интересом рассматривают BTC, как актив для инвестиций.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость