У Bitstamp тоже есть виды на Азиатско-Тихоокеанский регион

Делитесь и голосуйте:

Для этого Bitstamp нанял Эндрю Лилартапина (Andrew Leelarthaepin), который ранее работал в JPMorgan Cash и Saxo Bank. Bitstamp расширяет свои возможности в глобальном масштабе, чтобы удовлетворить растущий уровень спроса на услуги биржи.

«Эндрю будет поручено усилить наше развитие в регионе, в котором он имеет почти двадцатилетний опыт работы в крупнейших мировых финансовых институтах, в том числе JPMorgan Chase, CGS-CIMB Securities и Saxo Bank, а также глубоко знаком как с крипто, так и с традиционными классами активов», – рассказали в Bitstamp.

Знания Эндрю о мировых финансовых рынках и опыт работы в регионе APAC, делают его идеальным помощником для развития биржи Bitstamp на этом очень важном рынке.

Отметим, что сингапурская независимая компания Portal Asset Management запускает криптофонд в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Компания дебютировала на рынке цифровых активов со своим новым фондом Portal Digital Fund, ориентированном на инвестиции в криптовалюты и блокчейн-экономику.

Также компания ShelterZoom, разработчик революционной блочейн-технологии Contract of Things (CoT), объявил о своем расширении на Азиатско-Тихоокеанский рынок. Австралия и Китай станут первыми региональными бенефициарами CoT.

Внимание криптокоманий на этот рынок неудивительно, поскольку более двух третей предприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе не имеют четкого понимания технологии блокчейна и того, как ее применять.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость