Trustee Wallet — Ваш надежный крипто-кошелек!

Делитесь и голосуйте:

По мере развития и внедрения цифровых активов в повседневную жизнь, также активно развиваются сервисы предоставляющие возможность хранения активов, мониторинга, обмена и анонимной покупки с помощью банковских карт без KYC с минимальными комиссиями.

Команда разработчиков Trustee Wallet способна предоставить все эти услуги в одном приложении!

Trustee Wallet — это лучший инновационный некастодиальный мультивалютный криптокошелек нового поколения, который способен стать для вас ключом к финансовому успеху и комфорту пользованием криптовалютами.

Благодаря Trustee операции с виртуальными валютами проводятся без каких-либо посредников и делается всё в несколько нажатий. При этом, пользователи способны покупать и продавать криватовалюту с помощью банковских карт VISA и MacterCard в любой точке мира.

Интерфейс кошелька разработан настолько просто, что любой желающий способен создать себе криптовалютный кошелек выполнив всего несколько простых действий в приложении, которое также поддерживается на мобильных операционных системах iOS и Android.

КОМАНДА РАЗРАБОТЧИКОВ

Разработчики кошелька выходцы из Украины, которые имеют опыт работы в IT и Blockchain специалистов компании BlockSoftLab. На счету компании успешная реализация нескольких Blockchain сервисов на базе смарт-контрактов Ethereum, а также множество решений в фин-тех области.

Команда прекрасно понимает первую необходимость среди сторонников цифровых активов и активно нацелились занять нишу передового мультивалютного кошелька Trustee Wallet.

Установка кошелька

Trustee Wallet —  non-custodial кошелек, это значит, что пользователи полностью контролируют свои средства и берут ответственность на себя за создание копии фразы восстановления (seed-фразы). Все данные хранятся исключительно на вашем кошельке, и только вы являетесь единственным владельцем ваших личных ключей и исходной фразы.

При установке Trustee Wallet создаётся специальная seed-фраза состоящая из 12 слов, которую нужно хранить в безопасном месте. Это необходимо для того, чтобы у пользователя была возможность иметь доступ к собственным средствам в случае потери смартфона или случайном удалении кошелька.

Все транзакции, зачисление и списания происходят непосредственно в блокчейне.

Для надежности хранения средств рекомендуем установить шестизначный PIN-код на кошелек.

Создайте свой безопасный кошелек по ссылке

Преимущества Trustee Wallet

Анонимность

Пользователю не нужно вводить свой адрес электронной почты, полное имя, адрес и даже мобильный телефон, чтобы начать пользоваться криптовалютами. 

Каждый раз, когда вы покупаете или продаете криптовалюту, Trustee Wallet гарантирует, что никто не сохранит детали ваших транзакций и покупок криптовалют. 

Безопасность

Шифрованный кошелек Trustee был проверен командой hacken.io, поэтому вы можете быть уверены, что ваши активы всегда находятся в безопасности. Помимо этого, каждый желающий может ознакомиться с открытым кодом кошелька на github.com, оценить его и предложить улучшения. К тому же, контроль над ключами, паролями и другими данными имеет исключительно только владелец кошелька.

Обменник и покупка криптовалют с карт VISA и MasterCard с минимальными комиссиями

Trustee Wallet дает возможность своим пользователям хранить сразу несколько видов наиболее популярных криптовалют и токенов, таких как Bitcoin, Ethereum, Tron, Litcoin, Tether и даже Ripple.

Встроенный обменник обеспечивает возможность мгновенно отправлять и получать цифровые активы с использованием банковских карт VISA и MasterCard с минимальными комиссиями всего в 1.5%.

Кошелек способен сохранить Ваше время на поиски выгодного обменника, предоставив сразу лучший курс обмена, поскольку у Trustee есть уникальный интеллектуальный алгоритм, который выбирает наиболее выгодный курс обмена на рынке.

Помимо этого, есть возможность обмена криптовалют, желаете обменять токены ETH на BTC или USDT? Кошелек это позволяет сделать всего за считанные минуты и с минимальными затратами.

Кэшбэк и реферальная программа

Расскажите своим друзьям о кошельке Trustee и пригласите их попробовать наш биткойн-кошелек, используя реферальную ссылку. Таким образом, вы получите кешбэк от своих комиссий и дополнительных бонусов при увеличении размера операций и количества приглашенных друзей!

Программа состоит из кешбека и 2-уровневой партнерской программы, что в итоге позволяет получать до 30% от комиссий приглашенных пользователей.

  • Кешбек — для активации необходимо пригласить 5 новых пользователей по своей партнерской ссылке. После активации вы будете получать 10% от комиссии своих обменов. Данная функция активируется навсегда!
  • 1 Уровень — 10% от комиссий приглашенных вами друзей. Чем больше друзей установят кошелек по вашей ссылке, тем больше будет ваш доход.
  • 2 Уровень — активируется при превышении оборота структуры в 200 000 грн в неделю — позволяет получать 10% от комиссий пользователей 2-го уровня.

Конкурс от Trustee Wallet 

Trustee Wallet запускает конкурс оборотов, с возможностью выиграть USDT на свой кошелек.

Условия конкурса:

  •  установить кошелек;
  • заполнить гугл-форму, где указать свою кэшбек-ссылку, ТГ-юзернейм, текущий оборот вашей реферальной структуры, скрин раздела кэшбек и скрин QR-кода USDT erc-20 из Trustee Wallet;
  • покупать, продавать или обменивать крипту.

Конкурс действует до 23:59 31.07.2020 г.

По окончанию конкурса Trustee подведут итоги и распределят призы среди 4-х самых активных трейдеров с самым большим оборотом (включая структуру рефералов) в следующих диапазонах:

?? от 1 до $100 — 5 USDT

?? от 101 до $500 — 10 USDT

?? от 501 до $1000 — 25 USDT

?? от 1001 до $5000 — 50 USDT

Больше года Trustee Wallet предоставляет самый простой и безопасный способ хранения, покупки и продажи криптовалют с банковской карты. И вероятнее всего, продолжит набирать обороты, ведь Trustee не так давно стали стратегическими партнерами одной из ведущих криптовалютных бирж — OKEX.

  • Создайте свой безопасный кошелек по ссылке и поучаствуйте в конкурсе Trustee Wallet: https://trustee.deals/link/zNjQ3Nzd
  • Детальнее на сайте: https://trustee.deals/ru
  • Пообщаться с создателями можно в чате @trustee_wallet

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость