TRON стал партнером браузера Opera

Делитесь и голосуйте:

В своем браузере, ориентированном на криптовалюту, Opera вскоре предоставит встроенную поддержку блокчейна TRON и токенов стандарта TRC.

Новейшая функциональность позволит использовать в браузере нативные dapps и токены на базе TRON, помимо многих других задач, Opera также обеспечит поддержку TRX, и токенов стандарта TRC в своем интегрированном Crypto Wallet для ПК и смартфонов, доступном на iOS и Android. Это даст возможность безопасно хранить и тратить свои токены,без необходимости настройки отдельного кошелька. 

Встроенная поддержка блокчейна Tron означает для сотни миллионов клиентов Opera возможность играть в игры на базе Tron и подключать приложения Tron DApp со встроенным интерфейсом без необходимости расширений или приложений от сторонних разработчиков.

Согласно объявлению на официальном сайте Opera, добавление TRX предназначено для повышения инклюзивности Web 3, чтобы сделать браузер более удовлетворительным для пользователей во всем мире.

Джастин Сан, основатель блокчейна TRON, также отметил, что обновление представит цифровую валюту сотням миллионов пользователей Opera.

Несмотря на то, что криптовалютный проект Tron и так является популярным в пространстве, добавление от всемирно известного браузера невозможно переоценить. Tron имеет более чем 2,7 миллионов ??учетных записей, около 3 миллионов ежедневных транзакций и 400+ приложений, созданных в его сети, однако у Opera более 300 миллионов пользователей по всему миру.

Добавление Tron в криптовалютный кошелёк Opera означает, что альткоин будет открыт для пользователей браузера, и им будет разрешено использовать TRX и стандартные токены TRC в браузере. Кроме того, интеграция нового блокчейна является попыткой создания ориентированных на будущее приложений.

Другим важным моментом является то, что акции компании Opera котируются на бирже Nasdaq, что отразится на ликвидности TRX.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость