TRON настроен на рост

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта TRX продолжает плавно подрастать ко вторнику, 28 апреля. Основные торги идут по $0,0151, рынок настроен позитивно.

TRX/USD на 4-часовом графике демонстрирует развитие устойчивого тренда роста. MACD при этом перешел в положительную зону. То есть присутствуют факторы, указывающие на потенциал продолжения подъема. Но стоит помнить, что наблюдающийся рост — это коррекция относительно предыдущей волны падения. К настоящему моменту котировки достигли уровня 38,2% по шкале Фибоначчи, и могут подняться к уровню 50% ($0,0169). Также нужно учесть формирование дивергенции, которая может предупреждать о скорой смене тенденции. Сигналом к смене тенденции будет прорыв линии поддержки около $0,0133. Основной же целью снижения в среднесрочной перспективе будет последний минимум — $0,0071, говорит Дмитрий Гурковский, ведущий аналитик RoboForex.

1-часовой таймфрейм TRON может представить лишь более подробную техническую картину восходящей тенденции. Здесь можно отметить, что индикатор Stochastic вошел в зону перекупленности, чем подтверждает потенциал продолжения восходящей динамики. А «Черный крест» здесь станет переломом актуального движения.

Среди фундаментальных новостей стоит обратить внимание на информацию о готовящемся ICO нового проекта главы TRON Джастина Сана — JUST. Разработка Сана представляет собой децентрализованную лендинг-платформу, которая позволит размещать в том числе и собственные токены — TRX. Их, в свою очередь, предполагается использовать для выпуска стейблкоина USDJ. Размещение состоится на бирже Poloniex.

Интересно выглядит возможность размещения в Samsung Galaxy Store децентрализованных приложений на базе блокчейна TRON. Пользователи из США и Европы, использующие смартфоны Samsung, могут протестировать новое поколение приложений на основе блокчейна через свой гаджет.

Известно, что TRON впервые интегрировался в мобильные устройства Samsung осенью 2019 года одновременно с BTC и Ethereum. Однако сейчас TRON — первый проект на базе блокчейна, у которого есть отдельный раздел в Samsung Galaxy Store. Это серьезное конкурентное преимущество, поскольку Samsung Galaxy Store представляет собой один из крупнейших магазинов приложений в мире. Ожидается, что децентрализованных приложений на базе TRON станет еще больше, и это хорошая опора и для криптовалюты.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость