Три бычьих сигнала, которые способны воспламенить криптовалютный рынок

Делитесь и голосуйте:

У инвесторов есть поговорка: «наступающий прилив поднимает все лодки». Эта пословица истинна и в криптовалютном мире, потому что, когда один токен становится бычьим, вполне вероятно, что и другие альткоины также станут бычьими. Бычьи настроения склонны нарастать, поскольку все больше людей запрыгивают на подножку. В дополнение к этому, прибыль, как правило, переходит от одной криптовалюты к другой. Мы видели, как это произошло в начале текущего года, когда умные деньги сначала накачивали токены с высокой капитализаций, а затем перетекали на альткоины со средней и низкой капитализацией.

Учитывая этот принцип, вы можете экспоненциально увеличить свой капитал, предвосхищая события, благодаря которым может выстрелить определенная криптовалюта. Ниже представлены бычьи сигналы, которые способны воспламенить криптовалютный рынок.

Халвинг лайткоина 6 августа 2019 года

Халвинг лайткоина является одним из самых ожидаемых бычьих событий 2019 года. 6 августа награда за блок уменьшится с 25 до 12,5 монет. Ожидание достигло уровня лихорадки, поскольку Litecoin вырос на 283% в годовом исчислении.

Несмотря на то, что с начала года Litecoin вырос более чем в три раза, возможность для дальнейшего роста еще есть. Криптовалюта, скорее всего, взлетит до $220 перед халвингом, поскольку мелкие трейдеры испытывают страх упущенной выгоды (FOMO). Когда умные деньги начнут сбрасывать свои позиции за счет мелких FOMO-трейдеров, они, скорее всего, перенесут полученную прибыль в другие монеты. Эта ротация способна послужить источником бычьего мини-ралли.

Переход Ethereum на алгоритм Proof-of-Stake — 2019 год (ориентировочно)

Переход Ethereum с алгоритма Proof-of-Work на Proof-of-Stake (PoS) — еще одно событие, которое может вызвать бычье мини-ралли. Перед внедрением PoS майнеры, которые хотят стать валидаторами в новой децентрализованной системе, должны накопить тонны Ethereum. Имейте в виду, что вознаграждение, которое получают валидаторы, зависит от доли их владения. Например, если валидатор владеет 1 процентом монеты в качестве своей доли, он получит 1% вознаграждения.

Бычий характер этого события усиливается, если принять во внимание, что каждый валидатор должен владеть по меньшей мере 1 500 ETH для участия (~$373 500). Это может вызвать гонку вооружений Ethereum, которая способна подтолкнуть цены до уровней, вызывающих FOMO. Когда это произойдет, умные деньги, которые рано зашли в длинные позиции, зафиксируют свою прибыль и переместят ее на другие монеты.

Ripple Interledger Protocol (ILP) — 2020 год (ориентировочно)

Ripple планирует взять на себя роль трансграничной платежной системы и спровоцировать широкое внедрение криптовалюты с помощью протокола Interledger («межреестровый»). ILP-это децентрализованное приложение, которое позволяет пользователям приобретать любую валюту, будь то фиат или крипта, и отправлять ее на любой блокчейн и в любую платежную систему.

Система заработает ориентировочно в 2020 году. С помощью этой системы люди могут покупать криптовалюты, используя свою фиатную валюту без необходимости использования централизованной биржи. Что еще более важно, пользователи смогут торговать криптовалютами между собой самостоятельно, не нуждаясь в услугах третьих лиц.

Реализация ILP является бычьим сигналом. Это связано с тем, что протокол значительно снижает степень сложности покупки и отправки криптовалют. Что еще более важно, ILP может спровоцировать широкое распространение и принятие криптовалют. Появится возможность использовать цифровые монеты не только для инвестиций и спекуляции, но и в повседневной деятельности, например, для трансграничных переводов и оплаты покупок.

Итог

Крупное событие бычьего характера, касающееся одной криптовалюты, способно принести пользу всему криптовалютному рынку. Оно не только привлекает новых участников рынка, но и повышает стоимость других монет, поскольку капитал перетекает от одного токена к другому. Что еще более важно, есть определенные события, которые могут способствовать широкому принятие криптовалют. Чем больше людей покупают криптовалюты, тем больше растут цены.

Оригинал на английском языке — 3 Mega Bullish Triggers That Can Set the Cryptocurrency Market on Fire

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость