Третий по величине биткоин-кит купил BTC на 37 миллионов долларов

Делитесь и голосуйте:

Один из крупнейших китов BTC возобновил свой аппетит к накоплению, купив основную криптовалюту на сумму более 37 миллионов долларов. Это произошло после нескольких недель нетипичного молчания.

Аналитик CryptoQuant под ником VentureFounder в Twitter рассказал о последней покупке сегодня.

Как показывает адрес, связанный с этим китом, они купили 596 биткоинов по средней цене $62 934. Это означает, что в общей сложности они потратили чуть более 37,5 миллионов долларов.

Интересно, что эта покупка произошла после отсутствия серьезной активности в последние несколько недель. Ранее кит совершал многочисленные покупки и продажи в соответствии с изменением цены BTC. Например, они продали значительные части, когда криптовалюта поднялась выше 60 000 долларов США. Они начали повторно накапливать средства, когда актив потерял половину своей долларовой стоимости в последующие месяцы.

Совсем недавно, в начале этого месяца, они продали несколько биткоинов по цене $56 000, а через день выкупили их по более высокой цене. Стоит отметить, что нынешнее ралли, в ходе которого BTC поднялся с $40 000 в конце сентября до нового ATH на $67 000 на прошлой неделе, было вызвано в основном тем, что такие киты совершали крупные покупки.

Контекст:
  • Биткоин резко вырос после того, как Mastercard представил план по внедрению криптовалют в банках Глобальный платежный оператор Mastercard сотрудничает с Bakkt, чтобы позволить банкам и торговцам в своей сети интегрировать криптовалютные решения в свои системы, об этом сообщает Finbold. После этого события биткоин вырос чуть более чем на 4% и к моменту публикации торговался…
  • Канада получила первый мультикриптовалютный ETF на основе BTC и ETH Соединенные Штаты еще больше отстают от своих северных соседей по принятию криптовалют. Канада только что одобрила первый объединенный торговый фонд биткоина и Ethereum, сообщает Сryptopotato. EvolveETF - канадский ETF-провайдер - только что запустил первый в Канаде мультивалютный биржевой фонд. Продукт…
  • Более 130 миллиардов долларов влилось в криптовалютный рынок за 24 часа, несмотря на запрет Китая В понедельник, 27 сентября, большинство криптовалют из топ-20 торгуются в зеленом цвете, поскольку общая рыночная капитализация всех криптовалют составляет $1,94 трлн, что свидетельствует о росте на 6,98% по сравнению с предыдущим днем, сообщает Finbold. На прошлой неделе рынки цифровых активов…

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость