Трейдер рассказал о шансах биткоина подняться к $45 000

Делитесь и голосуйте:

Прогнозы финансовых рынков являются частным мнением их авторов. Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле. не несет ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

О текущей ситуации на рынке рассказывает практикующий трейдер и основатель проекта Crypto Mentors Никита Семов.

Биткоин не смог преодолеть сопротивление $39 700, откуда мы уже получили значительную реакцию продаж. Рассмотрим, возможны ли обновление минимума на уровне $30 000 или рост к $45 000, о котором говорилось в прошлом обзоре.

Локальная восходящая тенденция, которая отчетливо видна на часовом таймфрейме, была сломана — это как минимум означает движение к нижней границе диапазона. Все лонговые тенденции идут на уменьшающихся объемах, что дополнительно дает характеристику движения как коррекционного.

Основным покупательским уровнем является $32 500. После его прохождения можно ожидать дальнейшего падения. Локальная зона поддержки — $35 500.

В настоящее время ввиду появления покупательской активности ожидаем небольшую коррекцию к зоне $37 500-$38 100, откуда предполагается возобновление продаж. Сценарий является основным, но остается сопротивление на $45 000 — это по-прежнему глобальный уровень продавцов. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость