Трейдер рассказал о дальнейшем движении цены биткоина

Делитесь и голосуйте:

Специалист отметил, что на графиках за текущую неделю можно заметить подход покупателей к зоне продаж при слабом угле атаки без прогресса. Если тенденция закупок криптовалюты вернется на рынок и сменит масштабные распродажи, то можно будет ожидать стабилизацию стоимости. В противном случае начнется нисходящее движение с нижним барьером в 9,5 тысячи долларов. Это подтверждается и наличием более глобального паттерна BUI + BTI со слабой динамикой быков.

«Рассчитать рост в текущих условиях невозможно, так как покупательская способность и настроения инвесторов на вложения только начинают восстанавливаться. Возможно, в ближайшее время монета просядет до уровня в 9,9 тысячи долларов. Преодоление нижнего психологического барьера не сулит ничего хорошего, но вселяет надежду, что биткоин ищет точку опоры для нового ралли», — рассказал специалист.

Анализ горизонтальных объемов и дельты

Семов отметил, что вчерашний памп стал причиной выброса аномальных объемов, что указывает на уникальность тенденции. Неэффективность покупателей на экстремумах должна немного снизить ожидания, хотя большие сделки также присутствовали на графиках. При относительно положительном исходе специалист ожидает просадку биткоина до уровня в 10,2 тысячи долларов. Специалист отмечает, что ожидать ралли основной монеты в ближайшее время определенно не стоит.

Ранее сообщалось, что реализованная капитализация биткоина обновила исторический максимум.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость