Трейдер обозначил ключевые уровни поддержки для цены биткоина

Делитесь и голосуйте:

Биткоин перешел к боковому движению после взятия отметки в 15,8 тысячи долларов. До этого монета двигалась исключительно вверх, лишь периодически возвращаясь к просадке. Мещеряков отметил, что данный сигнал нельзя расценивать, как знак возобновления активного ралли. В то же время, не стоит рассчитывать и на просадку основной монеты в ближайшей перспективе. Из-за этого желание трейдеров заработать на лонгах вполне обосновано данными статистики.

«Пробитый восходящий треугольник на биткоине с выделенной зоной поддержки говорит о том, что монета пока не собирается возвращаться к боковому движению, которое прослеживалось еще несколько дней назад. Сейчас монета находится в ситуации, не позволяющей делать долгосрочные прогнозы. Из-за этого трейдерам рекомендуется ставить на лонги, но не спекулировать слишком крупными суммами», — рассказал специалист.

Рынок альткоинов продолжает слабеть, несмотря на позитивные сдвиги прошлой недели. Единственной монетой, которая держится относительно стабильно, является Ethereum. По словам трейдера, актив существенно увеличил корреляцию с биткоином, что позволило ему демонстрировать положительную динамику.

Ранее сообщалось, что хакеры атаковали израильские компании новым вирусом-вымогателем.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость