Трейдер: 90% инвесторов лишаются своих криптовалют

Делитесь и голосуйте:

В новом видео популярный трейдер Дэвис рассказал своим 194000 подписчикам на YouTube, что даже в условиях бычьего цикла в долгосрочной перспективе большинство инвесторов потеряют свои криптовалютные доходы.

Одновременно с этим аналитик предложил несколько ключевых стратегий, позволяющих сохранять прибыль и избегать потерь.

По его мнению, многие криптоинвесторы попадают в порочный круг, когда FOMO запускает ралли, а затем наступают панические продажи на откатах. Постоянно следуя менталитету толпы и шумихе в социальных сетях, люди теряют большую часть первоначального капитала.

Большинство инвесторов будут покупать на верхах, продавать на низах, покупать на верхах, продавать на низах, повторяя это до тех пор, пока не разорятся. Вот диаграмма от Santiment, показывающая, что, когда большинство людей в социальных сетях говорят «покупать, покупать, покупать, покупать, покупать», на самом деле пора продать, продать, продать, продать.

Когда же большинство социальных сетей пестрят фразами типа: «Эй, пора продавать, всё упадет до нуля!» – на самом деле это время покупать. И я знаю, это звучит безумно, но стадный инстинкт заставляет делать это каждый долбанный раз.

Также Дэвис подчеркнул необходимость чёткого понимания рисков, на которые можно пойти, прежде чем вкладывать средства. Кроме того, он добавил о необходимости обезопасить свои доходы, научившись нажимать кнопку «продать».

Нужно знать, как фиксировать прибыль. Этот рынок имеет привычку создавать множество краткосрочных бумажных миллионеров. Ваша монета летит на Луну, как сумасшедшая, вы внезапно становитесь богатым, но не нажимаете кнопку продажи, а через шесть месяцев ваш портфель падает на 90% от ваших первоначальных инвестиций – все богатства ушли. Это случилось со многими людьми в криптоиндустрии. Вы должны фиксировать прибыль. Не становитесь жертвой своей долбанной жадности.

Вот в чём дело: пока вы не нажмёте кнопку продажи, вы не ощутите свою прибыль. На самом деле вы никогда не получите прибыль. Это все теоретически, пока вы не нажмёте кнопку «продать». Возьмите за правило фиксировать прибыль. Это поможет вам спать по ночам, уменьшив риски для вашего портфеля; это гарантирует, что со временем вы увеличиваете постоянные выигрыши и неуклонно наращиваете свое богатство. Вот как достигается победа.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость