TradeSanta - торгуй легко

Делитесь и голосуйте:

Использование искусственного интеллекта в торговых ботах стало новой ступенькой на мировых рынках. С появлением технологии blockchain и криптовалюты в последние годы многие технические умы применили концепцию торговых ботов и к этой экосистеме.

Возможно, самым значительным преимуществом такого торгового бота является то, что он постоянно следит за ценами, чтобы Вы не мониторили курсы все время и могли заниматься своими делами, не в ущерб получения прибыли.

Торговый бот TradeSanta – один из самых надежных, признанных и качественных ботов, с более чем 1000000 уникальных пользователей в месяц. Убедитесь сами!

Криптобиржи обычно не предлагают трейдерам много инструментов. Они также поддерживают только основные типы ордеров, что может быть большой проблемой для продвинутых трейдеров. Существует растущая волна автоматизированных торговых платформ, и все они имеют различные более продвинутые инструменты.

Начните использование

TradeSanta - это облачное программное обеспечение, ориентированное на автоматизацию криптоторговли. Платформа помогает пользователям установить жизнеспособные процедуры шифрования и компьютеризирует выполнение операций. Она разгружает трейдеров, позволяя совершать высокоскоростные сделки круглосуточно каждый день. Нужно просто создать бота, который потом займется торговлей.

Боты TRADESANTA работают на очень высокой скорости с возможностью размещения до 100 раз большего количества ордеров по сравнению с обычными трейдерами.

Бот активен 24/7 и устраняет эмоциональный фактор из торговли. Это также очень безопасно, поскольку ни одна транзакция не будет завершена без подтверждения от владельца счета.

Система, созданная TradeSanta, не требует усилий и позволяет трейдерам использовать инструменты, которые делают торговлю намного проще.

Давайте рассмотрим некоторые из ключевых особенностей TradeSanta:

  1. Стабильность и безопасность.

    Для обеспечения более безопасной и надежной учетной записи предусмотрена двухфакторная аутентификация. Она работает через API-ключи, ограничивающие использование средств ботом самостоятельно.

  2. Простой в использовании интерфейс.

    Часто интерфейс на многих биржах или площадках, предлагающих подобные услуги, запутанный. Чтобы привыкнуть к работе на такой площадке, нужно потрудиться, разбираясь в сложном интерфейсе. В свою очередь интерфейс TradeSanta облегчает задачу трейдера, направляя его с помощью специальных руководств пользователя.

  3. Дополнительный ордер.

    Бот выставляет дополнительный ордер на покупку (или продажу) большего количества монет по более низкой (или более высокой) цене, чем цена Первого Ордера, что дает возможность получить желаемый тейк-профит с меньшим восстановлением цены в будущем.

  4. Технический индикатор.

    Система настроена так, чтобы бот занимался торговлей только в оптимальной точке. Пользователи могут установить оптимальную точку для торговли, регулируя объемный фильтр, дневной фильтр и сигнал Боллинджера одновременно.

  5. Умный Заказ.

    Смарт-ордер позволяет трейдерам продавать большие объемы криптовалюты практически без влияния на рынок. Он предназначен для продажи определенной суммы на определенном уровне цен в течение определенного периода времени или в процентах от общего объема торгов.

TradeSanta Тарифные Планы

TradeSanta недавно представила три тарифных плана на выбор, в том числе бесплатный план, который позволяет новым клиентам попробовать платформу абсолютно бесплатно.

  1. Бесплатный план. Free Plan - этот план предоставляет пользователю доступ к 5 ботам без отдельной службы поддержки. Он включает возможность использовать любые крипто пары, которые находятся на бирже, и неограниченные точки доступа.
  2. Базовый план / 15$ USD в месяц. Basic Plan от TradeSanta добавляет возможность использовать до 49 ботов, а также все, что входит в базовый план.
  3. Максимальный план / 100$ USD в месяц. В дополнение к увеличению количества ботов до необходимого количества (неограниченное количество ботов) клиенты Maximum Plan также получат индивидуальную поддержку непосредственно от разработчиков TradeSanta.

Постоянно растущее сообщество

TradeSanta оказала значительное влияние на рынок, постепенно поднимаясь в рядах подобных площадок, завоевывая авторитетное положение и внимание в криптосообществе. С более чем 9400 торговыми активными ботами и с более 700 000 завершёнными сделками, команда TradeSanta уверена в дальнейшем росте и успехе проекта.

Он совместим с топ биржами криптовалют, такими как: , , , . Проект также скоро будет в партнерстве с BitMEX, , а также .

Общее количество пользователей, посетивших сайт, превысило 2 миллиона в прошлом месяце. Посетите официальный сайт, чтобы узнать больше о площадке. Там же Вы можете ознакомиться с подробным руководством пользователя, чтобы начать свою работу с TradeSanta.

Хотите самым первым получать уникальную и важную информацию?

Добавляйте нас в закладки!

Подписывайтесь на наши проекты!

Автор: Блокчейн-инженер, разработчик Android приложений, финансист с 2012 года. Разрабатывает приложения для криптовалют, блокчейна и инвестиций. Изучает программы, их уязвимости

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость