Топовый криптоаналитик предвидит еще один обвал биткоина

Делитесь и голосуйте:

Популярный трейдер и аналитик, дважды определивший локальный топ биткоина, назвал дату второго обвала биткоина

Анонимный аналитик с ником Dave the Wave считает, что биткоину не хватает силы и поэтому он торгуется в диапазоне $30 000 — $40 000. По его словам, пробой диапазона вниз уже близок:

«Курс в этом торговом диапазоне продолжает выглядеть слабым. Не удивлюсь, если в недалеком будущем мы увидим более низкие уровни и тогда можно будет купить на дне».

Судя по графику аналитика, его зона покупок находится около уровня $20 000. Также он предвидит, что в ближайшем будущем BTC застрянет в широком диапазоне и в третьем квартале нынешнего года окончательно обвалится до $20 000.

Криптотрейдер частично строит свой анализ на основе концепции убывающей доходности или идеи о том, что каждый бычий цикл становится менее волатильным, чем предыдущий, и, следовательно, достигает пиков на все более низких уровнях. Основываясь на этой концепции и логарифмической кривой роста, Dave the Wave полагает, что уровень $64 804 был вершиной буллрана и BTC-быкам придется ждать новых рекордных максимумов дольше, чем ожидалось:

«Снижение макроволатильности + уменьшение циклов + снижение доходности = процесс определения цены»

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость