Топ-трейдер назвал недооцененные альткоины, которые могут взлететь

Делитесь и голосуйте:

Известный криптотрейдер с ником Capo поделился своим наблюдением относительно двух недооцененных альткоинов и прогнозом поведения биткоин-рынка

По мнению трейдера, в ближайшее время глобальная цифровая площадка World Token (WORLD) должна показать очень хорошие результаты против Ethereum (ETH):

«Токен World готов хорошо отскочить».

WORLD находится почти на 100% ниже своего исторического февральского максимума. Тогда актив торговался $0,25, а сейчас около $0,13. World Token трейдер называет активом с микро-капитализацией, так как она составляет чуть выше $12 миллионов. Суточный объем торговли активом составляет менее $500 000.

Также Capo обращает внимание на протокол конфиденциальности Phala Network (PHA), созданный на базе перспективной платформы смарт-контрактов Polkadot (DOT). По мнению аналитика, PHA готовится пойти по стопам проекта Quant (QNT), который создан для упрощения совместимости блокчейнов. Согласно Capo, ценовое движение PHA напоминает структуру рынка Quant до начала бурного роста.

Также трейдер поделился своей оценкой относительно перспективы результатов BTC по сравнению с альткоинами. Он считает, что биткоин будет консолидироваться в течение длительного периода, что даст Ethereum возможность «откусить» часть капитализации. Однако Capo прогнозирует, что к концу года флагманская криптовалюта вырастет более чем на 400%:

«После этой консолидации мы увидим грандиозное ралли, которое завершится в декабре. Курс BTC выйдет за $200 000. Однако, вероятно, что альткоины обойдут биткоин в плане доходности».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость