Топ лучших сайтов для поиска работы в криптоиндустрии

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Хотели бы вы попробовать работать и зарабатывать в криптоиндустрии?  
  • Делитесь своим мнением в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии 
  • !
  • Crypto Jobs
  • Coinality
  •  
  • Crypto Jobs List 
  • Ethlance
  •  
  • CryptoRecruit
  •  
  • Cryptocurrency Jobs 
  • Другие варианты
  •  

Редакция BeInCrypto решила составить подборку лучших сайтов, которые могут помочь вам с поиском работы в криптоиндустрии.

В криптоиндустрии продолжается бум, а вместе с ним растет и число предложений работы в этой отрасли. Если раньше эта сфера была преимущественно узкоспециализированной нишей для технарей, то теперь она предлагает всем желающим гораздо более широкий спектр возможностей.

Интерес институциональных и крупных инвесторов к биткоину и бычий забег крипторынка к новым историческим максимумам демонстрируют, что, вне зависимости от ценовой динамики, криптовалюты и технология блокчейн пришли, чтобы остаться.

Растущая криптоиндустрия предлагает сейчас не только новые рабочие места, но и является отраслью, через которую проходят большие деньги. Соответственно, и уровень зарплат здесь нередко может быть выше среднего. Это связано с потребностью индустрии в квалифицированных специалистах, способных вывести ее на более высокий уровень.

Для тех, кто решил начать новую карьеру и вступить в криптопространство, редакция BeInCrypto составила подборку сайтов с лучшими предложениями работы в сегменте цифровых валют и блокчейна. Их основная особенность заключается в их особой ориентированности на подобные вакансии.

Хотели бы вы попробовать работать и зарабатывать в криптоиндустрии?  Делитесь своим мнением в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале!

Crypto Jobs

Этот интуитивно понятный и дружественный к пользователям вебсайт позволяет читателю напрямую обращаться к работодателям по поводу вакансий, представленных на сайте. Для этого всего лишь необходимо зарегистрироваться и загрузить свое резюме. Предлагаемые вакансии можно фильтровать в зависимости от ваших особых требований и пожеланий, таких как расположение, возможность удаленной работы и квалификация. На главной странице можно также просмотреть список вакансий, отобранных редакцией.

Сайт делает рассылку, уведомляя вас о новых вакансиях, как только они появятся на портале. Это позволит вам не терять время и не упустить свой шанс.

Coinality 

Coinality – сайт для истинных энтузиастов биткоина, Litecoin и Dogecoin. Он не предлагает позиции, которые оплачиваются в фиатной валюте.

Спектр вакансий включает в себя как работу на одноразовых проектах (для тех, кто хочет просто попробовать себя в криптоиндустрии), так и штатные должности с полной занятостью. Работодатели на этом сайте ищут специалистов в самых разнообразных сферах – от разработки веб-приложений для блокчейн-стартапов до биткоин-журналистов.

Crypto Jobs List 

Это информационно-поисковая система вакансий, имеющих отношение к криптоиндустрии. Трекер сам определит ваше местоположение и сузит поиск до вашего региона. При желании его можно расширить или поискать удаленные вакансии.

Пользователю необходимо войти в свой аккаунт и запустить поиск. Как только вы найдете интересующую вас работу, портал перенаправит вас на страницу, которая содержит расширенную информацию о данной вакансии и подаче заявления. Ценной особенностью сайта является наличие на нем конкретных примеров опыта прежних соискателей работы. Вы можете наглядно увидеть, как происходит весь процесс.

Ethlance 

Ethlanceтакже является сайтом, преданным криптоидее – он даже создан на базе блокчейна Ethereum. Эта ярмарка блокчейн-вакансий работает с криптовалютным кошельком  MetaMask, так что вам необходимо будет завести его.

Уже по названию сайта можно догадаться, что он предназначен для тех, кто ищет работу на фрилансе. Оплата за выполненную работу производится через сайт, на ваш кошелек MetaMask. Таким образом, этот вариант тоже идеален для тех, кто хочет зарабатывать криптовалюту.

Как и другие сайты для фрилансеров, портал берет небольшую комиссию за осуществление транзакций и составление контрактов для вас. Однако при этом он дает пользователям гарантию того, что их работа будет оплачена.

CryptoRecruit 

Сайт CryptoRecruit отличается понятным интерфейсом, который позволяет вам искать работу в криптопространстве по специальности и ключевым словам.

Подобно многим традиционным ресурсам, сайт предлагает преимущественно должности с полной занятостью, привязанные к конкретной локации. Минусом при этом является ограниченный выбор локаций. Так, например, на сайте совсем не представлен африканский континент.

Cryptocurrency Jobs 

Еще один портал, позволяющий искать работу с использованием фильтра по специальности, ключевым словам, локальности и возможности работы на удаленке.

Преимуществом сайта является тот факт, что он уведомляет пользователей о закрытых вакансиях – чего порой не делают сами компании, размещающие объявление, а затем не убирающие его даже после того, как нашли сотрудника. Это может сэкономить заинтересованным соискателям немало времени, особенно если они приложили много усилий, составляя впечатляющее резюме.

Кроме того, сайт сразу же присылает на электронную почту пользователя уведомление о появлении новой вакансии в интересующей вас сфере.

Другие варианты 

Кроме того, вакансии в криптоиндустрии представлены и на таких крупных сайтах по поиску работы, как LinkedIn и Indeed. Впрочем, здесь необходимо будет постараться и задать поиск по специфическим ключевым словам.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость