Топ-5 успешных криптотрейдеров

Тай Лопез

Легендарная фигура в мире бизнеса и трейдинга. Гуру маркетинга, финансовый консультант многомиллионных компаний и частый спикер на конференция TEDx находит время для торговли криптовалютами и считает, что будущее экономики за цифровыми активами. Лопез известен криптосообществу своими смелыми, но реалистичными прогнозами. В одном из интервью трейдер заявил, что если все миллионеры мира переведут 1% своих сбережений в биткоин, то цена криптомонеты поднимется до $60 000.

Сегодня Лопез дает личные консультации руководителям крупных компаний, записывает обучающие видео по трейдингу и инвестициям для своего канала в YouTube, а также много путешествует и ведет активный образ жизни.

Тони Роббинс

Тони известен миру, как бизнес-тренер, коуч и шоу-мен, который ездит со своими бизнес-проповедями по миру и собирает стадионы. Однако за спиной спикера остаются 33 рабочих бизнеса, а сам Роббинс активно инвестирует и торгует различными активами. В портфеле инвестора и трейдера есть в том числе и биткоин, хотя он занимает не самую большую часть.

Роббинс уверен, что инвестирование в криптовалюты – занятие рискованное, поэтому в них стоит вкладывать столько, сколько не боишься потерять. Также Тони не скрывает, что инвестирует в биткоин и ждет, пока его цена поднимется до максимальных высот, чтобы удачно продать актив.

Несмотря на скепсис Роббинса в отношении криптовалют, он дает действительно ценные и полезные советы по инвестированию и трейдингу, которые точно подойдут начинающим трейдерам, а также для тех, кто переходит из торговли на фондовых биржах в криптовалюту.

Бенджамин Коуэн

Бенджамин Коуэн – не только профессиональный трейдер, но и выдающийся финансовый аналитики, который предсказал очередной to the moon биткоина в 2022 году. На основании логарифмического анализа цены монеты, стоимость ВТС через два года составит $141 000.

В своих статьях и обзорах Коуэн делится ценными советами, как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров, делает подробный анализ криптомонет из топ-50, а также предсказывает ценовое движение той или иной криптовалюты.

Тони Вейс

Естественно, что наш рейтинг был бы не полным без легендарного Тони Вейса, который выступает ярым противником shitcoins и видит будущее в альткоинах из топ-50 и биткоине. Сам Вейс начинал свой путь трейдера с Wallstreet, а также был вице-президентом JPMorgan Chase. Сегодня же Тони посвящает себя криптотрейдингу, ведет собственный канал на YouTube и активно пользуется Twitter, где делится советами и рекомендациями по трейдингу со своими подписчиками.

Олесь Срибный

Криптотрейдер с украинскими корнями не только активно торгует на рынке криптовалют, но и проводит обучающие вебинары и курсы для начинающих трейдеров. Ранее Олесь торговал на фондовой бирже, а сегодня посвятил себя полностью торговле на крипторынке. Срибный хорошо говорит на русском языке, поэтому его канал будет полезен для русскоязычных трейдеров, которые только делают свои шаги на крипторынке.

Автор: Карина Крупенченкова

Государство и общество