ТОП-5 сайтов для облачного майнинга в 2023 году — получение пассивного дохода

Делитесь и голосуйте:

Облачный майнинг криптовалюты — значимый мировой тренд. Он становится все более и более популярным, потому что не требует дорогостоящих технологий или специальных навыков. Сегодня любой желающий может купить хэш-мощность у сторонних поставщиков и начать работать профессиональным майнером биткойнов.

Клиенты этих предприятий не испытывают никаких трудностей, связанных с майнингом, таких как чрезвычайно высокие затраты на электроэнергию и сложные инженерные услуги, потому что эти предприятия самостоятельно управляют всей инфраструктурой. Имейте в виду, что оборудование для майнинга биткойнов очень дорогое. Используя технологии облачного хеширования, вы можете начать производить криптовалюту прямо сейчас с минимальными затратами труда и капитала.

Если вы решили потратить некоторое время на заработок цифровой валюты в облаке, очень важно выбрать лучший источник. Есть десятки предприятий, не все из которых заслуживают вашего доверия. Вот список из 5 выдающихся и авторитетных компаний по облачному майнингу криптовалюты, которые помогут вам с вашим собственным опытом заработка облачного хэша.

Представляем подборку из 5 лучших веб-сайтов для облачного майнинга в 2023 году.

HappyMiner

HappyMiner — это давно зарекомендовавшая себя компания по добыче биткойнов в Соединенных Штатах, у которой уже есть 280 000 пользователей, и здесь начинается наш список надежных поставщиков облачного майнинга. Бизнес позиционирует себя как самую передовую, доступную и экономически эффективную криптовалютную платформу, которая предлагает потребителям передовые способы заработка на криптовалютах.

  • Известно с: 2018 г.
  • Расположен в США
  • Можно использовать ряд криптовалют, включая биткойн, лайткойн, догекойн, дашкойн и другие.
  • Бонус за регистрацию в размере 10 долларов США и минимальные инвестиции в размере 10 долларов США
  • От 1 до 90 дней для контрактов на добычу полезных ископаемых
  • Средняя доходность: 250%+
  • Реферальная комиссия программы может достигать 4,5%.

Контракты

HappyMiner , как и любая другая популярная биткойн-платформа, предлагает клиентам контракты на облачный майнинг. Теперь у инвесторов есть семь вариантов на выбор. Давайте быстро пробежимся по ним.

Цена

Условия

Фиксированный доход

Дневная норма

10 долларов

1 день

$10+$0,8

8%

100 долларов

3 дня

100 долларов + 4,5 доллара

1,5%

500 долларов

7 дней

$500+$63

1,8%

1200 долларов США

15 дней

1200 долларов + 345 долларов

1,92%

3000 долларов

30 дней

3000 долларов + 1890 долларов

2,1%

6400 долларов США

60 дней

6400 долларов + 8880 долларов

2,31%

9600 долларов США

90 дней

9 600 долларов США + 20 044 доллара США

2,32%

HappyMiner была основана в 2018 году высококвалифицированной командой экспертов в области криптовалют и инженеров. У каждого крупного провайдера облачного майнинга, включая HappyMiner, есть собственная инфраструктура, которая включает в себя три крупных центра обработки данных в Канаде, Норвегии и Исландии. Это решение было принято не случайно. Эти северные страны считаются идеальным местом для строительства горнодобывающих предприятий по целому ряду причин. Среди них ветреные локации, развитая инженерная инфраструктура, доступное электричество и обилие возобновляемых источников энергии.

HappyMiner, наиболее ориентированная на клиента платформа облачного майнинга биткойнов, делает все возможное, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно, пока они получают прибыль. Поскольку у компании большой штат службы поддержки, каждый пользователь может связаться с кем-то в любое время. Проще говоря, HappyMiner — один из лучших сервисов облачного майнинга на рынке.

Пожалуйста, посетите https://happyminer.us/ для получения дополнительной информации.

Ссылки на социальные сети

NFTproX

Умело сочетая облачный майнинг с инвестициями NFT, NFTproX предлагает пользователям надежный, эффективный и прибыльный способ участия в индустрии блокчейнов. NFTproX предлагает клиентам выбор вариантов инвестирования в соответствии с их уникальными инвестиционными потребностями и целями, предоставляя облачный майнинг и инвестиционные пакеты NFT.

Потребители могут с уверенностью инвестировать благодаря усовершенствованной инвестиционной архитектуре NFTproX, основанной на контрактах, которая также гарантирует секретность и прозрачность всех транзакций. Пользователи могут получать прибыль как от стоимости перепродажи своих инвестиций в NFT, так и от ежедневного дохода от своих инвестиций в облачный майнинг с помощью NFTproX.

Всего за 10 долларов пользователи NFTproX могут начать добычу криптовалют для получения ежедневного вознаграждения в зависимости от сделанных ими инвестиций. Чтобы удовлетворить различные инвестиционные потребности и цели, NFTproX предлагает ряд инвестиционных пакетов, от однодневного инвестиционного пакета, который приносит 10% в день, до 64-дневного пакета обязательств, который приносит 2,1% в день.

Для получения более подробной информации посетите https://www.nftprox.com/

ECOS

ECOS используют более 100 000 человек по всему миру. Кроме того, в 2017 году была создана Армянская свободная экономическая зона.

Используя доступный калькулятор для определения доходности майнинга, вы сможете выбрать оптимальный вариант. Для ECOS существуют веб-приложения и мобильные приложения.

Компания предлагает индексы криптовалюты для инвестиций в дополнение к хостингу оборудования для майнинга и контрактам на майнинг. Индекс NFT, индекс Илона Маска, индекс первой десятки, индекс протокола Defi и индекс Metaverse — это еще несколько. Программное обеспечение для смартфона также имеет мультивалютный криптовалютный кошелек, который позволяет людям хранить и обменивать 247 различных монет.

Функции:

  • Постоянные платежи
  • Используя простой слайдер на веб-сайте, покупка индивидуального контракта позволяет вам изменить длину, количество хешрейта и прибыль вашего контракта.
  • Используйте приложения для Android и iOS для управления контрактами на майнинг и другими криптоактивами.
  • Невероятно низкий порог вывода кошелька составляет 0,000001 BTC.
  • 180-дневная гарантия на свое оборудование для услуги хостинга и оборудования. Я могу иметь гаджеты в течение пяти лет.
  • Бесплатный пробный майнинг-контракт на один месяц для оценки платформы.

Для получения более подробной информации? посетите https://ecos.am/

NiceHash

Рынок хостинга и вычислений для майнинга называется NiceHash. Вы можете использовать его для подключения своих майнеров, внесения денег, покупки пакетов майнинга для майнинга других криптовалют или предложения хешрейта другим пользователям одноранговой сети. Установите программу NiceHash на свой компьютер, решите, какой графический процессор вы хотите использовать, а затем продавайте хешрейты, используя хешрейт графического процессора.

Функции:

  • Майнинг Bitcoin, Litecoin, Dogecoin и других криптовалют.
  • Вывод фиата
  • Платформа для торговли биткойнами в приложении
  • Управление и контроль удаленного майнинга
  • Торговля между пирами с использованием хешрейта

Сборы/цены/стоимость:

  • 0,2258 BTC при дневной скорости 1 мГн/с
  • Комиссия за новый заказ: 0,00001 BTC.
  • 3% на оплату хэш-мощности.
  • 2 % при повторной продаже вычислительной мощности.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите https://www.nicehash.com/

Genesis Mining

Genesis Mining создала крупную ферму для лоблачного майнинга в Восточной Европе и Гонконге. В настоящее время он обслуживает клиентов из более чем 200 000 разных стран. Они предлагают широкий выбор вариантов добычи криптовалюты для различных типов майнеров, включая новичков, семейных майнеров и крупных инвесторов.

Функции:

  • Ежедневные выплаты прибыли от майнинга на адрес вашего кошелька
  • Первоклассная поддержка клиентов
  • Возможна добыча нескольких монет одновременно.
  • Криптовалюты, Visa и Mastercard принимаются в качестве способов оплаты.
  • Нет повторяющихся ежемесячных платежей

Сборы/цены/стоимость:

  • мГн/с за 29 долларов США
  • Минимум определяется ценой контракта-пакета
  • с 499 до 4498,5 долларов США.

Официальный сайт https://genesis-mining.com/

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость