Топ-5 приложений для экономии

Делитесь и голосуйте:

Тратить деньги сегодня становится все проще. Поэтому нужно чаще вспоминать о способах сэкономить. Вот 5 приложений, которые помогут вам сохранить кошелек в безопасности.

1. Mint

Чтобы грамотно составить бюджет, необходимо сначала верно оценить свое финансовое положение. Mint — приложение, которое поможет вам отслеживать и расходы и управлять ими.

Вы можете просматривать свои расходы по категориям и устанавливать цели, и они будут отражены в бюджете. Есть также опция, с помощью которой вы можете следить за вашей кредитной историей. Панель инструментов Mint отражает полную финансовую ситуацию и отправляет еженедельные отчеты по электронной почте.

Отзыв пользователя: «Mint — это мощный инструмент, позволяющий людям контролировать свои личные финансы и управлять ими. Mint берет на себя сложную задачу управления деньгами и делает ее легкой, упорядоченной и даже немного веселой!».

2. Digit

Digit — обязательное приложение, если вы не хотите оказаться без гроша за неделю до зарплаты. Приложение получает доступ к вашим банковским счетам и оценивает финансовые показатели, чтобы экономить на ваши маленькие радости. Можно установить определенную цель, например сохранить какую-то сумму на определенную дату, и приложение пересмотрит схему сбережений для достижения этой финансовой цели. Алгоритм учитывает структуру ваших доходов и расходов, а конкретная расчетная сумма выводится на ваш сберегательный счет в подходящий момент.

Отзыв пользователя: «Мне нравится это приложение, оно спасло меня более чем на 5 тыс. долларов, и мне даже не пришлось грабить банк. Да, тут есть ежемесячная плата, но вы экономите намного больше, и каждые 90 дней вам возвращается 1% от того, что вы сэкономили».

3. SplitWise

Сколько же мы тратим на общение с друзьями и семьей. Сначала идем в ресторан, затем в бар, затем в клуб. В какой-то момент все забывают о раздельных счетах и контроле за расходами. И если это не повредит дружбе, то потенциально может навредить вашему счету.

С приложением SplitWise вы можете добавить группу друзей, с которыми вы встречаетесь, путешествуете или живете. Вы можете записывать все свои расходы с помощью дополнительных заметок, прикреплять фото квитанций и автоматически разбивать все счета.

Отзыв пользователя: «Мы часто путешествуем компанией и всегда задаемся вопросом, как правильно отслеживать счета, кто платит, кто кому сколько должен. Мы перепробовали много приложений, но ни одно из них не работало, пока я не нашел SplitWise».

4. BuyVia

Это блестящая экономия времени с точки зрения исследования и сравнения цен. BuyVia предоставляет данные обо всех розничных продавцах (местные магазины и онлайн) и продуктах. Вы можете искать товар или розничного продавца, и приложение покажет все доступные варианты с описаниями, лучшими ценами, предложениями и скидками. Кроме того, приложение имеет считыватель штрих-кода, который можно использовать для мгновенного сравнения цен.

Отзыв пользователя: «Мне очень нравится это приложение, потому что оно позволяет мне сканировать штрих-коды, находить горячие предложения и экономить».

5. Eat this much

Около 30?50% продуктов питания, произведенных по всему миру, никогда не потребляется. Это не только экологическая и этическая проблема. Одна из причин потери продуктов питания — отсутствие планирования, поскольку люди обычно покупают больше, чем потребляют. Учитывая ваши предпочтения в еде, расписание и сумму денег, которую вы заложили в бюджет на продукты, Eat this much будет генерировать план питания и составлять списки покупок.

Отзыв пользователя: «Все, что мне нужно, есть в этом приложении: диеты, шаблоны, бюджет... Плюс рецепты, которые оказались очень вкусными! Я определенно рекомендую Eat this much».

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость