Топ 5 альткойнов, которые скоро будут стрелять на луну

Делитесь и голосуйте:

Мы видели, что большинство криптовалют, особенно биткоин, росли как по рыночной капитализации, так и по стоимости в прошлом месяце.

Так чего же нам ожидать? Какие криптовалюты будут стрелять на луну в ближайшем будущем?

Биткоин и Ethereum не будут здесь обсуждаться, мы сосредоточимся на альткойнах.

Ripple (XRP)

Сейчас Ripple (XRP) третья по величине криптовалюта по рыночной капитализации после биткоина и Ethereum. Хотя мы не можем сравнить ее ни с одним из них, поскольку она работает совершенно по-другому.

Эта криптовалюта была создана для привлечения и работы с крупными финансовыми институтами, а не только с независимыми пользователями. Она была разработана для того, чтобы упростить платежи и сделать их удивительно быстрыми и дешевыми - транзакции, которые даже в больших объемах будут стоить доли центов.

Это также валюта, получившая большую поддержку со стороны Google и других крупных корпоративных инвесторов, также мы видим, что азиатские банки из таких стран, как Таиланд, Корея и Тайвань, проявляют к ней интерес и внедряют цифровую валюту в своих финансовых учреждениях.

Binance Coin (BNB)

Если посмотреть на графики, это, без сомнения, одна из самых эффективных криптовалют в 2019 году .

За год Binance coin (BNB) вырос более чем на 500%, что делает этот токен на основе биржи лучшим исполнителем Top 10 криптовалют.

Это криптовалюта, которая на удивление уже достигла и превзошла свое значение ATH, достигнутое еще в 2017 году. Кроме того, она стала первым альткойном, достигшим своего собственного рекорда из топ-10 криптовалют.

Основная причина, по которой этот альткойн получает так много импульсов для роста и объема сделок, заключается в том, что Binance Exchange является одной из самых безопасных и надежных бирж, которая существует в течение всего года.

EOS (EOS)

Он известен как отличный конкурент для Ethereum, поскольку он является наиболее технологически продвинутой платформой среди всех конкурентов ETH. Главным образом потому, что для этого не требуется, чтобы разработчики обладали глубокими знаниями по любому языку программирования (в то время как в Ethereum нужно знать, как кодировать на языке Solidity).

Кроме того, этот альткойн не добывается, а производится определенными пользователями, выбранными сообществом.

Взгляните на его стоимость - это валюта, которая удвоила свою стоимость с начала 2019 года. Это доказывает нам, что в течение этого периода роста мы увидим только зеленые цифры, которые держатся за нее. Есть также распространяемые неподтвержденные сообщения о новом EOS-приложении для социальных сетей от Block.

One. Если это окажется правдой, тогда альткойн должен быть на пути к новому небывалому максимуму раньше, чем ожидалось.

Stellar (XLM)

Stellar был разработан специально для облегчения транзакций и трансграничных платежей, но он никогда не был ориентирован на крупные финансовые институты, он нацелен на предоставление этих льгот отдельным пользователям. Частные, не отслеживаемые, быстрые и дешевые транзакции.

Просто сравните, транзакция, совершаемая с помощью PayPal, обычно взимает 5%, в то время как Stellar (XLM) имеет комиссию 0,01 $ за 600 000 транзакций. Кроме того, их скорость обработки составляет 5 секунд на транзакцию.

Также известно, что Stellar объединился с крупными корпоративными инвесторами, будучи IBM одним из основных брендов, который, как известно, поддерживает этот проект.

Litecoin (LTC)

Основная альтернатива биткоину. Это альткойн, который мы находится в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации уже давно.

Он был разработан очень похожим на биткоин, но, конечно, он был создан для того, чтобы быть более эффективным и предоставлять решения там, где биткоин терпит неудачу.

Среднее время майнинга блоков для Litecoin составляет 2 с половиной минуты, а для BTC - 10.

Биткоин требует активации сигнала поддержки SegWit от 95% майнеров для активации, в то время как Litecoin требует только 75%. Привлечение большего количества людей для майнинга этой криптовалюты, так как у нее больше шансов быть активированной, что принесет более легкую прибыль.

В то же время это одна из криптовалют Большой четверки на Coinbase.

Стоимость Litecoin выросла более чем на 300% с начала 2019 года. Мы считаем, что одной из основных причин роста этого альткойна еще до апрельского запуска было то, что Чарли Ли - создатель Litecoin - объявил о сотрудничестве с Beam для реализации Mimblewimble с целью добавления конфиденциальных транзакций в их проект.

Итог

Вероятно, это 5 альткойнов, которые будут быстро расти в стоимостном выражении и увеличивать рыночную капитализацию быстрыми и устойчивыми темпами.

Все эти криптовалюты должны очень скоро достичь своего исторического максимума (за исключением BNB, поскольку он уже прошел его) и продолжают расти.

Скорее всего, мы будем полностью поражены цифрами, которых некоторые из них достигнут в ближайшем будущем.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость