Топ-5 альткоинов-лидеров роста за неделю 24-31 мая

Делитесь и голосуйте:

Редакция BeInCrypto составила топ-лист альткоинов, которые продемонстрировали максимальный прирост за неделю с 24 по 31 мая.

К ним относятся: 

  1. Decred (DCR): +51,81%
  2. Enjin Coin (ENJ): +46,74%
  3. Uniswap (UNI): +33,81%
  4. Nexo (NEXO): +32,56%
  5. Polygon (MATIC): +32,27%

Какие второстепенные альткоины вы считаете перспективными? Делитесь своим мнением в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале!

DCR

Курс DCR достиг 16 апреля исторического максимума на $250 и с тех пор снижается, двигаясь вдоль линии нисходящего сопротивления.

10 мая цена сформировала понижающийся максимум и возобновила снижение, достигнув в итоге 23 мая минимума на $87.57. После этого рынок развернулся, взяв курс на север.

Технические индикаторы стали подавать бычьи сигналы. Индекс RSI пронзил отметку 50. MACD подал сигнал бычьего разворота. Осциллятор стохастика готов сформировать бычье пересечение.

Кроме того, рост выше минимума волны А (красная линия) на $164.36 нейтрализует вероятность того, что  мы имеем дело с медвежьей импульсной структурой, указывая вместо этого на завершенную структуру A-B-C.

Таким образом, курс DCR может продолжить рост как минимум до линии нисходящего сопротивления, которая проходит на $200.

Источник: TradingView

ENJ

Курс ENJ сформировал 9 апреля исторический максимум на $4, после чего начал снижаться. В тот же день цена сформировала свечную модель «падающая звезда».

Далее, в процессе снижения, коин двигался вдоль линии нисходящего сопротивления.

23 мая рынок отметил минимум на $0.73, прорвавшись под область поддержки $1.15.

Впрочем, цена быстро восстановилась над этой областью. В итоге предшествующее этому отскоку снижение стало выглядеть на графике просто девиацией (красный кружок).

Кроме того, технические индикаторы подают бычьи сигналы. В частности, об этом говорит осциллятор стохастик, формирующий бычье пересечение.

Таким образом, рынок может совершить бычий пробой линии сопротивления. В этом случае следующие области сопротивления встретят цену на $1.98 и $1.75, соответственно.

Источник: TradingView

UNI

Курс UNI достиг 23 мая минимума на $13 и сразу же отскочил от него. На следующий день цена сформировала свечу бычьего поглощения, а 27 мая выросла к максимуму на $30.

Впрочем, коин отскочил от уровня Фибо 0.5 на $29 и начал откат.

Тем не менее, рынок пытается сформировать повышающийся минимум и продолжить рост. Пока торги проходят выше ключевой области поддержки $17.50, тренд будет оставаться бычьим.

Источник: TradingView

NEXO

Курс NEXO достиг 24 мая минимума на $1.03, но в тот же день ощутимо вырос. Вскоре цене удалось восстановиться над областью $1.80.

В ходе еще одного снижения рынок снова проверил ее на прочность в качестве поддержки 30 мая (зеленый значок на графике), успешно сформировав при этом повышающийся минимум.

Ключевое сопротивление располагается в области $2.57.

Источник: TradingView

MATIC

Курс MATIC отскочил 23 мая от области поддержки $0.85. После этого цена продолжила расти и 26 мая сформировала максимум на $2.438. Это привело к бычьему пробою линии нисходящего сопротивления.

Впоследствии MATIC совершил отскок и протестировал эту линию сопротивления в качестве поддержки. Здесь же располагается область поддержки $1.58, сформированная уровнем Фибо 0.5.

В настоящее время курс MATIC пытается сформировать повышающийся минимум. Если ему это удастся, можно будет ожидать роста к новым максимумам.

Источник: TradingView

Прочитать последний прогноз по биткоину можно здесь.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость