Топ-3 альткоина, которые могут достичь нового рекордного максимума до конца 2019 года

Делитесь и голосуйте:

Большинство альткоинов сейчас работают довольно хорошо, и большинство из них должны достичь рекордного максимума до конца этого года. Таким образом, ниже приведены 3 главных альткойна, которые могут достичь нового рекордного максимума к концу 2019 года.

Ethereum Classic (ETC)

Ethereum Classic (ETC) включает платформу для разработки и предоставляет смарт-контракты. Если вы ищете монетку, которая решила позволить быкам бежать, то вы должны следить за ETC.

После снижения с рекордного максимума около 45 долларов США до чуть более 3 долларов США к декабрю 2018 года криптовалюта полностью готова взять контроль над рынком и достичь нового исторического максимума.

В настоящее время ETC находится на 18-й позиции в топ-листе криптовалюты с ценой около 7,92 долларов и рыночной капитализацией в 878 миллионов долларов. Тем не менее, с технической точки зрения, нет сомнений, что к концу года ETC поднимется выше 65 долларов.

Stellar (XLM)

Учитывая стремление Джеда Маккалеба сделать Stellar (XLM) всемирной платежной сетью с открытым исходным кодом, которая предлагает недорогие мультивалютные платежные услуги, криптовалюта находится среди ведущих игроков. Занимая 10-ю позицию в верхнем списке криптовалют, Stellar стремится к значимым партнерским отношениям и разработкам, которые способны поднять XLM выше.

XLM увидел и рост цены после того, как он был включен в список Coinbase, и благодаря недавним новостям, таким как инициатива IBM по инициативе Stellar на переговорах с банками США по выпуску цифровых валют и с партнерством из более глобальных банков по использованию Stellar (XLM), криптовалюта должна иметь ценовое ралли и, возможно, достигнет нового рекордного максимума к концу 2019 года. С этими позитивными обязательствами $ 1,2 является достижимой ценовой целью для XLM.

Трон (TRX)

Некоторые могут рассматривать TRX как интересный выбор среди этого списка, в основном из-за его дикого маркетинга и методов продаж, но при этом глядя на хорошие разработки и приобретения, сделанные с 2018 года до недавнего времени, криптовалюта заслуживает ажиотажа.

Компания Tron, целью которой является создание децентрализованной глобальной системы контента и передача данных пользователям путем децентрализации Интернета, к середине мая Dapps зарегистрировала более 102 000 пользователей, что установило новый рекорд по величине клиентского объема.

Новый исторический максимум для ежедневных пользователей может быть большим делом, но новая историческая высокая цена на TRX будет основной историей. Тем не менее, TRX в настоящее время оценивается в $ 0,0348 с рыночной капитализацией около 2,2 млрд. долл. США, и, глядя на некоторые важные объявления, такие как сделанное Джастином Саном c Opera, предлагающей поддержку TRX, и слухи, такие как партнерство с Apple, Tron в конечном итоге добавит миллионы и более потенциальных пользователей, которые могут установить цену TRX за новый исторический максимум к концу 2019 года.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость