ТОП-12 криптовалют с большим потенциалом: Остин Арнольд

Делитесь и голосуйте:

В недавнем видео крипто-инфлюенсер Остин Арнольд, ведущий YouTube-канала Altcoin Daily, назвал ТОП-12 криптовалют с огромным потенциалом. Все они имеют «реальный потенциал для большого роста в этом году».

ТОП-12 криптовалют

Вот 12 цифровых активов, которые Арнольд рекомендовал подписчикам своего канала YouTube. И, кстати, армия фанатов у этого блогера внушительная – более 614 тысячи человек!

  1. Биткоин (BTC). Как это не банально, но институциональные инвесторы жаждут биткоина. Поэтому потенциал его роста неограничен. Ну а одобрение в США Биткоин-ETF – это уже не про «Если?», а про «Как скоро?».
  2. Decentraland (MANA) делает все для того, чтобы стать основными игроками в цифровой революции в сфере виртуальной недвижимости VR.
  3. Sandbox (SAND) то же самое, что и Decentraland. Sandbox началась, как блокчейн-игра, но превратилась на сегодня в огромную метавселенную со сложной и реальной экономикой.
  4. Граф (GRT): «графическая сеть живет уже три месяца… В нее включено более полутора сотен индексов и свыше 6 тысяч делегатов».
  5. Theta (THETA): «основную сеть Mainnet 3.0 планируют запустить в июне, и если все пройдет успешно, то «иксы» не за горами».
  6. Uniswap (UNI): «запуск Mainnet запланировали на 5.05.2021».
  7. Ethereum (ETH): «умные деньги продолжат вкладываться в Ethereum. Потому что барьер для входа просто стал намного проще. Стейкинг, удобная инфраструктурная компания и инвестиционный менеджер предоставляют институциональному капиталу новые инструменты для инвестиций в Etherereum и получения денежных вознаграждений за стейкинг в цепочке маяков ETH 2.0».
  8. Cardano (ADA): «экосистема Cardano продолжает разрастаться».
  9. TrustSwap (SWAP): «свыше $700 млн уже было обеспечено с помощью командных токенов TrustSwap и блокировок ликвидности. Несмотря на то, что начинали их в экосистеме Эфириума, но в итоге расширение позволило также задействовать Binance».
  10. Polkastarter (POLS)/SuperFarm (SUPER). «На сегодня Polkastarter представляет собой полностью децентрализованную платформу, построенную для кросс-цепных пулов аукционов/токенов, позволяющую блокчейн-проектам привлекать средства к Polkadot».
  11. Chainlink (LINK): «Chainlink провел официальное воссоединение с Filecoin. Это даст возможность Filecoin присоединяться к блокчейнам с работающими на них смарт-контрактами».
  12. Polygon (MATIC): «не так давно подписан договор о партнерстве с Ocean Protocol. Это позволит сети снизить плату за газ. Так что видим, как экосистема Polygon медленно, но уверенно продолжает расти».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость