Тони Вейс считает, что пока рано говорить о возобновлении ралли биткоина

Делитесь и голосуйте:

Несмотря на то, что сегодня биткоин на некоторых торговых площадках превышал $9100, многие аналитики считают, что фаза агрессивного роста еще не наступила. Например, такой точки зрения придерживается Тони Вейс.

Он заявил, что пока не готов присоединиться к тем, кто уже зафиксировали возвращение «бычьих» настроений на рынок.

Напомним, первая криптовалюта начала расти еще вечером в минувший понедельник. В ночь на 28 января биткоин уже торговался выше $9000.

В течение сегодняшней сессии монета несколько раз откатывалась ниже этой отметки, а затем вновь пробивала ее. На момент публикации данного материла курс BTC вновь опустился до $8973. Капитализация биткоина сейчас составляет чуть более $163,448 млрд.

По мнению Вейса, возобновление забега возможно в том случае, если в течение ближайших нескольких дней биткоин будет держаться выше $9000. Однако пока он не видит никаких сигналов на усиление поддержки выше этого значения.

Тем не менее Тони Вейс придерживается точки зрения, что мы больше не увидим шокового падения стоимости BTC. Например, в середине декабря прошлого года, когда монета теряла в цене, Вейс заявил, что несмотря на негативный тренд рынок все равно не увидит тестирования отметки в $3000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость