Тон Вейс: текущая коррекция биткоина — отличная возможность для покупки

Делитесь и голосуйте:

Опытный трейдер Тон Вейс считает, что последняя коррекция биткоинов (BTC) даёт быкам прекрасную возможность приобрести крупнейшую по рыночной капитализации криптовалюту по сниженным ценам.

По мнению эксперта, инвесторов напугала новость о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на криптобиржу Binance и её генерального директора Чанпена Чжао, что и повлекло падение курса BTC.

Я всё ещё думаю, что это хорошая ситуация для покупки на падении. Это снижение было связано с новостями, и люди немного запаниковали, потому что SEC подключилась к делу.

Дневной график выглядит очень, очень уродливым. Мы пробили 128-дневную скользящую среднюю. Это одна из моих любимых скользящих средних. Мне не нравится тот факт, что мы его сломали.

 

Если мы вернёмся выше этой скользящей средней в следующие 24 часа, то это событие не будет иметь особого значения. Но если мы этого не сделаем, в деле вступит горизонтальная поддержка на уровне $ 25 000. Помимо этого, у нас есть долгосрочная скользящая средняя на уровне $ 23 500.

 

Я был бы удивлён, очень удивлён, если бы мы упали ниже $ 25 000.

128-дневная скользящая средняя в настоящее время колеблется на уровне $ 26 264, текущая цена биткоина равняется $ 26 416.

И хотя биткоин демонстрирует некоторые признаки слабости, в ближайшие дни Вейс ожидает отскока цены BTC.

Я всё ещё думаю, что мы собираемся восстановиться и пойти вверх.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость