токен энергетического проекта power ledger подорожал на 85%

Делитесь и голосуйте:

Всего за две торговые сессии токен энергетического проекта Power Ledger POWR вырос более чем на 85%. Одной из причин, которые могли заинтересовать пользователей, мог стать листинг на хорошо известной криптовалютной бирже Coinbase. Цена токена преодолела предыдущий максимум в $ 0,671, показывая при этом очень большой объём.

Ключевые технические показатели:

  • Сейчас цена токена POWR пытается удержаться выше сопротивления $ 0,737;
  • Линия дневного RSI достигла зоны перекупленности;
  • Объём внутридневной торговли токеном POWR составляет $ 2,2, что означает рост на 14289,6%.

Токен POWR начал впечатляющее восстановление после того, как цена токена отскочила от поддержки в $ 0,132. Новое ралли ставит своей целью вырваться из предыдущего максимума в $0,67, что вызовет значительный взлёт этого токена.

Значение индекса относительной силы на уровне 74 указывает на сильные бычьи настроения в отношении токена. Однако линия RSI показывает на недельном графике медвежью дивергенцию.

На дневном графике токен POWR нашёл выход из симметричного треугольника, в котором он консолидировался более двух месяцев до 15 ноября. Затем цена совершила массивный прорыв за линию тренда сопротивления с огромным всплеском объёма.

Таким образом, за две торговые сессии цена POWR выросла более чем на 85% и преодолела предыдущий максимум в $ 0,671. Если монете удастся удержаться выше этого решающего сопротивления, криптотрейдеры могут воспользоваться отличной долгосрочной перспективой.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость